TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 237 + Бустконтроллер шим на 5ноге
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 07:22
Сообщения: 69
ребят,столкнулся с какой-то неведомой магией.
заливаю прогу в инженерник - клапан работает отлично,поставил базовое duty 72, держит заданное давление ровно(1бар),катаемся - радуемся, ту же прогу(снимая разве что галочку с инженерника из флагов комплектации) заливаю в обычный такой же 41 блок - клапан начинает вести себя просто неадекватно, давление на бусте пляшет от 0.5 до 1 бара рывками.

3 раза перезаливал, калибровки в чистую прошивку переносил - баг не ушел. а на инженернике хоть бы хрен,все ок работает без всяких заморочек.

есть какое-то логическое обьяснение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 237 + Бустконтроллер шим на 5ноге
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
попробуй галочку инженерный эбу не убирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 237 + Бустконтроллер шим на 5ноге
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
На 239-й чего не катаешь?
Боюсь что исходники от 237 уже в утиль пущены, если найду - поправлю, знаю где может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 237 + Бустконтроллер шим на 5ноге
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 07:22
Сообщения: 69
Андрюх,чет ОЛТха не хочет с 239 коннектиться у меня - "неверный эбу". сегодня вечером попробую к ИОНу подцепить,посмотрим что напишет.

ок,попробую без снятия флага инженерника залить,чисто ради эксперимента.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: