TRS-SOFTWARE

Текущее время: 27 июн 2026, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Ты б не грубил бы, на пятачка смахиваешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 01:17
Сообщения: 136
А кто нибудь пользуется вкладкой Детонация и Обучение ДК в ИОН? По моему это совершенно ненужные вкладки, убрать может, чтоб меньше было свистелок всяких?
Итак интерфейс уже сильно перегружен как мне кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Вкладкой детонация пользуюсь. Обучение ДК, оно конеш практически не используется, но меня пару раз выручало. В интерфейсе мне лично не мешает, как и сам функционал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
1) очень хотелось бы иметь отдельную кнопку интерполяции аварийного базового наполнения. Столько лет программе, а эту таблицу все время в ручную строить приходится.
В случаее трс это таблица бцн по дросселю.

2) очень хотелось бы , чтобы было не выпадающее окно с выбором режима сглаживания, а несколько отдельных кнопок. Очень не удобно на ходу выбирать в выпавшем окошек нужную строчку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Alexkolomna писал(а):
2) очень хотелось бы , чтобы было не выпадающее окно с выбором режима сглаживания, а несколько отдельных кнопок. Очень не удобно на ходу выбирать в выпавшем окошек нужную строчку.

Поддержу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
Alexkolomna писал(а):
2) очень хотелось бы , чтобы было не выпадающее окно с выбором режима сглаживания, а несколько отдельных кнопок. Очень не удобно на ходу выбирать в выпавшем окошек нужную строчку.

а на ходу и не надо так то

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 15:52
Сообщения: 34
Уж если пошла такая пьянка - я хочу окно настройки ПИ и П регуляторов) Туда переключился и настроил все. Чтобы графики скакали, как в описании настройки хх. Мне кажется - очень востребованная функция была бы) Особенно для моторов с нестандартными валами/рессиверами)
А поддержка датчика давления топлива хотя бы для откатки планируется? а ЕГТ так же для откатки планируется (он же в диагностику пишется - может попробовать использовать такую полезную штуку)?
З.ы.: я конечно понимаю, что без всего этого можно было б обойтись - но с вышеуказанным было б приятней)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 15:52
Сообщения: 34
хм. а что неправильного во вкладке настройки хх? уйдет необходимость постоянно править прошивку. несколько окон ввода параметров ПИ и П регулятора и графики? эх( от удобства отказываются(
да и егт с топливом было б хорошо в ИОНе использовать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Что значит егт с топливом использовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 15:52
Сообщения: 34
Mustela писал(а):
Что значит егт с топливом использовать?

При выкатке по ЕГТ душить мотор) Или вываливать предупреждение - стой и остывай. Это полезно привыкатке фильтров(уозы в минус улетать могут). Это как база. Более сложное -попробовать задирать уоз и немного богатить смесь следя за егт. Позволит сильней вдуть не беспокоясь за сожженную турбину) Но это сложней и надо исследовать и искать адекватные алгоритмы)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: