TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 20:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Спамить клавиатуру плохо для любого виндового приложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
К сожалению я не знаком с нормами клавиатурной морали, но видел такую фичу у ребят на Инвенте. Говорят, что очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
На сколько менять будем, при нажатии?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
на заданную в конфиге величину.
А потом еще напишем отдельную прогу для конфигурирования конфига... ну и т.д. И обеспечим себе бесконечную поляну, Потому как потом это все надо будет интегрировать в единую среду:-) Хорошая тема. надо осмыслить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
По мне бесполезная фича, при нажатии + или - значения итак быстро меняются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
Andy Frost писал(а):
На сколько менять будем, при нажатии?

на вкладке УОЗ, например,повесить поле ввода, оттуда и читать. Можно даже ограничить его 0-10


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2013, 01:27
Сообщения: 114
Откуда: Белгород
Можно попросить доработку (мож многим облегчит настройку хх, предварительную, когда без шдк запускается)
После переустановки виндовс7, почему то перестал работать ОЛТ, соединяется и потом ошибка вылазит. Да я им и не пользуюсь в принципе, инжектор и чтп почти заменяют, но катострафически не хватает диагностики.
Вот хотел бы, кнопочку чтоб появлялось окошечко диагностики, минимальный набор, цикловой и массовый расход, время впрыска, ну и зарядку бы, остальное все есть в основном окне. Было бы идеально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Попробуй.
После загрузки прошивки, на первом окне появится кнопка Диаг.
Отпишись что получилось, я проверить пока не могу на железе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2013, 01:27
Сообщения: 114
Откуда: Белгород
Вот такая ошибка вылазит

Изображение

Бывает даж просто коннектишся и сразу вылазит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Андрюха, хренасе ты флоат прикрутил на напругу))) Аж в монитор не влазит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: