TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:12
Сообщения: 217
Откуда: Ижевск
ниже зоны боевого буста. то есть ниже зоны управления бустом через открывающийся гейт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
ilkari писал(а):
по факту даже в городе и по трассе при дросселях 20-30% (дроссель54мм) давление вертится около 100кпа.


ну тогда у тебя будет не режим поддержания скорости, а довольно активное ускорение (как при 100% дрос. на атме) и это тебя вынудит уменьшить дроссель(если тебе в данный момент не надо ускорение).

Просто твой пример с дросселем и давлением без привязки к тому что в этот момент ты хочешь от машины (ускорение или поддержание скорости) мало информативны ИМХО

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
у меня при езде по трассе на крейсерской скорости 100-120 км/час давление в ресивере порядка 40 кПа

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
Twix писал(а):
у меня при езде по трассе на крейсерской скорости 100-120 км/час давление в ресивере порядка 40 кПа


вот об этом и речь, в этих режимах спокойно эконом смесь строится по давлению

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
ilkari писал(а):
ниже зоны боевого буста. то есть ниже зоны управления бустом через открывающийся гейт.

Это я все понял. Тот софт что Андрей изменил, ты пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
тьфу, не 40 кПа, а 60.
То бишь разряжение -0.4

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
Twix писал(а):
тьфу, не 40 кПа, а 60.
То бишь разряжение -0.4


это не важно, важно то, что это меньше 100кПа

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:12
Сообщения: 217
Откуда: Ижевск
я не понимаю зачем я должен вам доказывать для чего это нужно мне.
на каких валах с какими турбами вы ездите? как много разных турбо конфигов вы настроили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:12
Сообщения: 217
Откуда: Ижевск
если вам это не нужно - наоборот хорошо. значит вас в прошивке все устраивает.
это лично мои слишком глубокие тараканы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
Я не говорил что не нужно. Наоборот. Я бы попробовал.

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: