TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: j7 247 + кондиционер
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 07:22
Сообщения: 69
парни, кто настраивал такой комплект? не смог заставить работать кондей на 247 j7 проше.
галки в доп входах выходах поставил. 75 запрос канди(высокий уровень), 69 муфта.
при включении зажигания на 69 контакте появляется примерно 3 вольта(мерил на фишке реле кондея) и так и висит независимо нажата кнопка или нет.
по всем параметрам(температура ож,обороты,60сек после старта) в рабочую зону включения муфты попадаю.
с кнопки +12 на 75 контакт приходит,проверял.
может кто-то на своей проше проверить это?или кто-то может уже делал успешно/неуспешно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: j7 247 + кондиционер
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:12
Сообщения: 217
Откуда: Ижевск
подтверждаю. не работает. увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: j7 247 + кондиционер
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
Все работает, причем даже с двумя отдельно включаемыми вентилями, обновитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: j7 247 + кондиционер
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:12
Сообщения: 217
Откуда: Ижевск
ха и ха и ха. никто и не сказал что там обновления есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: j7 247 + кондиционер
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Наплевательское отношение к клиенту. Не бегают с горшком и ваткой по пятам. Памперсы и только по запросу.

Нашел ошибку - обратись, придумаем че-нить. Нет обращений - все работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: j7 247 + кондиционер
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Andy Frost писал(а):
Наплевательское отношение к клиенту. Не бегают с горшком и ваткой по пятам. Памперсы и только по запросу.

Нашел ошибку - обратись, придумаем че-нить. Нет обращений - все работает.

Система обратной связи)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: