TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Даташит на них бы глянуть, но есть подозрение, что в лоб не пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
Чет я тупанул,изначально с этими катушками тоже стоят мутаторы...Или катушки не те... Надо разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
ksf писал(а):
Night_Spirit писал(а):
Ну что,кто уже ездит с 5ю катушками? Какие программируемые входы/выходы остались при этом доступны?Что дорабатывается в блоке?

:)


едет прекрасно,расход 9-12л/100км по городу,при двс 2.3л(45кузов)


Хотелось бы на это посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Night_Spirit писал(а):
Хотелось бы на это посмотреть.

Посмотри.
Договорись о встрече в личке, подъехай и посмотри. Делать для тебя или кого-то другого, что-то большее, по моему мнению, никто не обязан.
Хамить и оскорблять участников форума тут не надо. Делай это в другом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
Andy Frost писал(а):
Делать для тебя или кого-то другого, что-то большее, по моему мнению, никто не обязан.

Ептиль... может еще и голубиной почтой воспользоваться в эру цифровых технологий? Не так уж и трудно взять мобилку и сделать фото/видео того как январь справляется с 5ю катушками.Иначе зачем нужен форум?Беседовать в личке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
Andy Frost писал(а):
Даташит на них бы глянуть, но есть подозрение, что в лоб не пройдет.


Вообщем мутатор у них на борту,управляется плюсом. Как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Собирать схему усилителя сигнала, тк скорее всего, драйвера в блоке Я5 не дадут нужный ток, чтобы открыть ключи на катушках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
А если 5 транзисторов с обвязкой и управление от января?Им же много не потребуется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Нет. Только усилители сигнала. Транзисторы непроканают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
Shtep писал(а):
Нет. Только усилители сигнала. Транзисторы непроканают.

:roll: а можно подробнее,схему какую-нить для примера?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: