TRS-SOFTWARE

Текущее время: 23 июн 2026, 06:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
не знаю не знаю.............
я когда работал на проектировке и сборке частотных преобразователей там тоже игбт стояли. и не такие дохлын а ампер на 100. хотя и помельче были. насколько я помню кз в мторе они держали 5милисекунд. если защита управление не отключала то они дружно бабахали.
ни о каких секундах и речи никогда не было.
катушка = 0,5 ома. то есть ток 20-25 ампер пойдет через 10 и более милисекунд как ты помнишь из моих видео про катушку.
25 ампер одну секунду этот дохлик не выдержит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Я тебе сказал, а верить или нет - дело твое. Не нужно опровергать теориями то, что было проверено на практике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
induke писал(а):
как ты помнишь из моих видео про катушку.

Если честно, не смотрел)))) Ну не интересно мне курево околонаучное, а с осциллографом я классе во втором наигрался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
ладно. хрен его знает
это был всего лишь макет. его смерть тоже результат
схема была неоптимальна так и так
к сожалению в доступности нет микросхем у которых в одном флаконе был бы и драйвер полевика и защита по току без ведра внешних элементов и бустер для питания при снижении напруги. хотя и 12 вольт для открытия полевика или игбт не всегда достаточно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:12
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград
Андрюх,проясни тему чуть.Прошивка,привязанная к моему ОЛТу стоит 12 круб,а последующая клиентская просто +1000 на каждого.Я правильно понял?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Все так.
Если у тебя уже есть любая 247, то 10к будет прошивка для ОЛТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
bob_LRC писал(а):
Андрюх,проясни тему чуть.Прошивка,привязанная к моему ОЛТу стоит 12 круб,а последующая клиентская просто +1000 на каждого.Я правильно понял?

Может я чего не догоняю или не совсем въехал в тему, что имеется ввиду под "каждая клиентская +1000"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
qwerty095 писал(а):
bob_LRC писал(а):
Андрюх,проясни тему чуть.Прошивка,привязанная к моему ОЛТу стоит 12 круб,а последующая клиентская просто +1000 на каждого.Я правильно понял?

Может я чего не догоняю или не совсем въехал в тему, что имеется ввиду под "каждая клиентская +1000"?

в клиентский блок впаивается даллас и к нему привязывается прошивка.
в другом блоке эта прошивка не будет работать.

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
race74 писал(а):
qwerty095 писал(а):
bob_LRC писал(а):
Андрюх,проясни тему чуть.Прошивка,привязанная к моему ОЛТу стоит 12 круб,а последующая клиентская просто +1000 на каждого.Я правильно понял?

Может я чего не догоняю или не совсем въехал в тему, что имеется ввиду под "каждая клиентская +1000"?

в клиентский блок впаивается даллас и к нему привязывается прошивка.
в другом блоке эта прошивка не будет работать.

К чему такие сложности? Это распространяется на весь софт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Не на весь, только на прошивки, которым нету аналогов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: