TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Переменный резистор или многопозиционный переключатель с резисторами = управление от этой ноги. В комплектации галкой выбрать чем управляем и усе, можно рулить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
Резистор не удобно. У товарища так делали. Не понятно когда ускорение меняется. Надо переключатель и откалибровать его чётко.

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:22
Сообщения: 59
Кстати тем кто будет пользоваться лаунчем, рекомендую ставить бортовой комп, чтобы подобрать процент открытия дросселя, когда свою работу закончит лаунч.
Это относится к покрытиям с низким коэффициентом сцепления. Нажав много, после окончания работы лаунча можно резко сорваться в букс, недожав педаль, в провал... (это как рекомендации настройщиков, тем кто будет пользоваться самой приблудой)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
alex595 писал(а):
Кстати тем кто будет пользоваться лаунчем, рекомендую ставить бортовой комп, чтобы подобрать процент открытия дросселя, когда свою работу закончит лаунч.
Это относится к покрытиям с низким коэффициентом сцепления. Нажав много, после окончания работы лаунча можно резко сорваться в букс, недожав педаль, в провал... (это как рекомендации настройщиков, тем кто будет пользоваться самой приблудой)

Если хочется сделать хорошо - делайте трекшен .

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:22
Сообщения: 59
Трекшен далеко не панацея, особенно на слабом сцеплении. Это только стартовая процедура, потом все равно идешь в буксе некотором в повороте рулишь газом с трекшеном ты лишаешь себя этой возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Вано, забей. Эту стену не прошибешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
alex595 писал(а):
Трекшен далеко не панацея, особенно на слабом сцеплении. Это только стартовая процедура, потом все равно идешь в буксе некотором в повороте рулишь газом с трекшеном ты лишаешь себя этой возможности.

Я Вас уверяю,трекшен работает ВСЕ время!
А вообще,если не знаешь - то лучше молчать или спросить!

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:22
Сообщения: 59
race74 писал(а):
alex595 писал(а):
Трекшен далеко не панацея, особенно на слабом сцеплении. Это только стартовая процедура, потом все равно идешь в буксе некотором в повороте рулишь газом с трекшеном ты лишаешь себя этой возможности.

Я Вас уверяю,трекшен работает ВСЕ время!
А вообще,если не знаешь - то лучше молчать или спросить!


Мы про какую дисциплину сейчас говорим?

Я говорю про ледовые гонки на гражданском шипе, и там не надо, чтобы трекшен работал постоянно, так как надо иметь и пробуксовку, например чтобы вытянуть морду в повороте.

А то, что он работает ВСЕ время я верю!

Я всего лиш описал свой опыт, причем опыт положительный, а уж прислушиваться или нет это дело каждого.

Кстати на шестом гольфе парень ехал, с трекшеном, сливал он мне по полной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
С ездой боком ТС работает довольно своеобразно. На турбогараже это обсудили в прошлом году. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:22
Сообщения: 59
А можно ссылочку на обсуждение , интересно почитать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: