TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 09:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
есть у когонить данные для разных покрытий какие значения увеличения оборотов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Я боюсь, что тут не может быть одинаковых цифр. Ускорение оборотов зависит не только от покрытия и резины, но так же от коробки, размера колес, мощности и характеристики двигателя.
Так что тут подбирать руками, для чего и сделаны крутилки резюками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:22
Сообщения: 59
Господа , а можете подсказать как правильно пользоваться ланчем? Завтра гонка, попробую стартовать по льду с ланча.

Тоесть процедура подготовки к режиму ланча.

ну и может кто примерные значения под лед. скажет, понятно по месту буду крутить, но хотябы понять основные моменты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
У меня два мотора -1300 атмо 75 сил. и 1600 турбо 600 сил, Куда мне лаунч крутить, хотя бы примерно? Желательно уневерсально для двух вариантов сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:22
Сообщения: 59
Мотор vw KR 1800 дросселя с двумя рядами форс, сейчас настроен как паровоз тоесть с низу ровно до верху , верх 7400.

Покрытие лед, шина гражданская, но зацеп приятный) Тоесть его можно сказать что нет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
alex595 писал(а):
Господа , а можете подсказать как правильно пользоваться ланчем? Завтра гонка, попробую стартовать по льду с ланча.

Тоесть процедура подготовки к режиму ланча.

ну и может кто примерные значения под лед. скажет, понятно по месту буду крутить, но хотябы понять основные моменты.

Я бы сразу настраивал лаунч в твоем случае с учетом старта со 2 передачи. На 1 передаче 5 секунд не хватит, чтобы эффективно по льду стартануть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:22
Сообщения: 59
А сколько времени действует лаунч?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Вариантов лаунча - как минимум три было. Надо смотреть в карте от конкретного релиза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:22
Сообщения: 59
Вобщем все получилось)))

Спасбо доброму человеку про старт со второй передачи!!!

обороты отсечки 1800 и самое минимальные обороты приращения 156, хотя я бы сделал еще меньше.


Вопрос, а что за калибровка по 51 ноге (могу ошибаться), нога которая в датчиках и механизмаг связана с лаунчем?


пять сек хватает, чтобы свалить на старте от соперника.
потом сделал 2000 отсечка, и график в калибровке ноги (смотреть выше) немного подправил. и получил эффект, старт с отсечки но набор оборотов как выставишь ногой дроссель.
это реально лучше ))) на стартовом отрезке , попробывал с каким дросселем удобнее уезжать без большой пробуксовки. На старте выставил , и поехал с самым оптимальным набором оборотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Что толку ногу калибровать, если она в воздухе висит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: