TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
MrKisly писал(а):
induke писал(а):
чем он лучше чем то что есть щас?

там можно всё делать в одном флаконе как у последнего онлайнтюнера от смс?

Это редактор калибровок, не то чтобы прям лучше, просто там более красиво и наглядно можно крутить калибровки, грубо говоря как в ЧТП более новых версий.


меня интересует только одно - смотреть онлайн графики, прежде всего основные понятное дело - давление обороты дроссель детон. и в онлайне в таком же как в чтп виде крутить настройки.
самое неудобное в трс лично для меня щас то что для настройки надо использовать две разные програмы причем старый онлайник от смс не видит давления


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Это нечто русифицировано? Пользоваться удобно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:50
Сообщения: 462
Была где то и русифицированная версия.

_________________
aka Funtik http://www.turbobazar.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
Shtep писал(а):
Это нечто русифицировано? Пользоваться удобно?

Про русификацию точно не скажу, о фичах программы можно ознакомиться на сайте http://www.tunerpro.net/features.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Есть у кого карта XDF для любой тазопрошивки? Возможно будет карта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
Можно самому сделать.
В свое время делал себе в тюнер про карту для мицубиси шериот...
Был бы образ чик делов на один вечер.
В принципе все данные можно под смотреть в редакторе чтп3.21...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Я как бы в курсе форматов 3.21. Как и исходников компилятора карт ТРС. Вопрос был насколько востребованы карты для тюнерпро. По структуре карт тюнерпро есть вопросы я не понял как делать квантование по ссылке на таблицу квантования. Но судя по отсутствию реакции - вопрос был из разряда "а тоже самое но перломутровыми пуговицами могете?". Вобщем вопрос закрыт. Могем, но нам это не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
штеп, запилите мне лучше диагностику как в смс
я денег заплачу
андрей сказал что нет времени


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:20
Сообщения: 24
а почему нельзя держать карт в открытом доступе, это ведь не прошивка?
странно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:20
Сообщения: 24
Shtep писал(а):
Есть у кого карта XDF для любой тазопрошивки? Возможно будет карта

в личку отправлю то, что тебя интересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron