TRS-SOFTWARE

Текущее время: 23 июн 2026, 06:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
При такой то ценовой политике прошивки для 5ц вряд ли кому-то понадобятся. Вемс и MS3 в данном случае более продвинутые и по цене практически то же самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Night_Spirit писал(а):
При такой то ценовой политике прошивки для 5ц вряд ли кому-то понадобятся. Вемс и MS3 в данном случае более продвинутые и по цене практически то же самое.


А как у вемса и сквирта с поддержкой, багфиксами и т.д.?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
Для тех кто может разобраться с английским языком - все нормально. Что у одного,что у другого большой и оживленный форум.По правде говоря я зашел сюда в надежде на доступное и обкатанное решение под Я5.1,но теперь понимаю что мой удел - проц и плата расширения MS3 за 270$ .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Night_Spirit писал(а):
При такой то ценовой политике прошивки для 5ц вряд ли кому-то понадобятся. Вемс и MS3 в данном случае более продвинутые и по цене практически то же самое.

В принципе, рыдать по этому поводу никто не будет. Я так понял, Фрост ковыряет 5 цилиндров для познания чего-то нового и увеличения своего могущества.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
не, нам просто заняться нечем, вот и думаем, чем бы еще избыток свободного времени занять....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
Январь итак отмирает как пережиток прошлого,вы только ускоряете процесс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
А еще мы увеличвиваем энтропию Вселенной и замедляем вращение Земли. А до конца месяца у нас запланированы работы по переполюсовке Солнца. Как закончим - будем кончать январь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
И тут Остапа понесло....:)

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Tech писал(а):
Изображение

Вы конкретно ГОНяете господа! :-))) Январь еще очень не скоро "отойдет" и вряд ли в ближайшие пять лет что то поменяется. На его платформе все прекрасно настраивается и очень хорошо работает. Так что не гоните ерунду!

С системой Vems и MS3 на каждый автомобиль от 270$ это не оправданно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: