TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
Собственно вдруг возник вопрос, нет ли у наших уважаемых разработчиков планов по созданию карты калибровок для Tuner Pro?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Сейчас придет злой дядя Андрей и надает тебе по жопе за неправильные мысли. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
Вдруг дядя Андрей уже вовсю крутит ТРС в Тюнер про ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
чем он лучше чем то что есть щас?

там можно всё делать в одном флаконе как у последнего онлайнтюнера от смс?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
О чем речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
MrKisly писал(а):
Собственно вдруг возник вопрос, нет ли у наших уважаемых разработчиков планов по созданию карты калибровок для Tuner Pro?

Отвечу за производителей,рассуждая логически)))

НЕТ и не будет!
Это халява и поэтому завтра будет у всех пользователей глобальной сети!
Намек понятен?

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
race74 писал(а):
MrKisly писал(а):
Собственно вдруг возник вопрос, нет ли у наших уважаемых разработчиков планов по созданию карты калибровок для Tuner Pro?

Отвечу за производителей,рассуждая логически)))

НЕТ и не будет!
Это халява и поэтому завтра будет у всех пользователей глобальной сети!
Намек понятен?

Не совсем понял, Tuner Pro есть в бесплатной версии, которую можно свободно скачать и использовать, CTP 3.21 также уже давно гуляет по сети, и скачать ее не проблема, только вот карты от ТРС для ЧТП что-то нигде нет, потому что нормальные люди ее никогда не выложат в свободный доступ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
Andy Frost писал(а):
О чем речь?

О программе-редакторе прошивок, как замена ЧТП 3.21.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
induke писал(а):
чем он лучше чем то что есть щас?

там можно всё делать в одном флаконе как у последнего онлайнтюнера от смс?

Это редактор калибровок, не то чтобы прям лучше, просто там более красиво и наглядно можно крутить калибровки, грубо говоря как в ЧТП более новых версий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:50
Сообщения: 462
да графика там гут.

_________________
aka Funtik http://www.turbobazar.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: