Shtep писал(а):
induke писал(а):
а если мышь в коробочку проберется и переключит? на ходу, от страха........
Иногда лучше жевать. Опять пернул в лужу и показал полную безграмотность в вопросе. Повышаю уровень знаний.
да знаю все об этом
на современных процах шоп в бут зайти надо определенную ногу подать ноль и заресетить проц.
ты не думай что я валенок такой. мне просто скучно вот я юморую порой. никого не обижаю.
ну извините если кого обидел
я тебе написал месяц назад что я эти процы 12 лет назад еще программировал и меж прочим есть внедрения.
а ты всё стер.
по делу я мало чо сказать могу
что касаемо настройки - у меня всё получается и вопросов нет. клиенты довольны.
а мне интересны процы арм кортекс м3. хотя и там вопросов нет - если чтото надо я сажусь и пишу
так что еще раз извиняйте
и не на момент подачи питания а на момент ресета, где момент подачи питания - частный случай
ну для январей - наверно единственно возможный. вот уж не изучал - может ли там проц сам себя ребутнуть програмно. стм32 может