TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 06:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:26
Сообщения: 67
Откуда: г.Бийск
Нашел именно ту прогу что касячила. Удалил. Название ее Пандора тв, вдруг кто сталкнется с подобным.

_________________
Там где Людское, блядскому нет места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:02
Сообщения: 47
Откуда: Мурманск
Может кому пригодится:
Я5 и программируется, и работает от 5в. Запитал от ЮСБ, КЛайн всунул в корпус ЭБУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
а как если что чтото другое к клайну подключить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:02
Сообщения: 47
Откуда: Мурманск
Так возьми второй КЛайн :D
Меня достало подключение питания и самого КЛайна для работы с инженерником "на столе", потому извратился так. В машине тоже достаточно один провод к буку подключить.
Правда перевод в программирование все равно проводочком...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 07:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
магога писал(а):
Так возьми второй КЛайн :D
Меня достало подключение питания и самого КЛайна для работы с инженерником "на столе", потому извратился так. В машине тоже достаточно один провод к буку подключить.
Правда перевод в программирование все равно проводочком...

Кто мешает прям на блок поставить тумблер? я давно делал так: на блок нашлепкой прикручивал небольшой алюминиевый корпус, в нем размещал к - линию, разъемы и сбоку тумблер. Причем тумблер получался с одной стороны прикрыт коробочкой, а с другой - той частью крышки, которая поднимается к разъемы. Случайно - фиг перещелкнешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
а если мышь в коробочку проберется и переключит? на ходу, от страха........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Иди на турбобазаре херней всякой темы засирай. Тут только по делу пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
У меня прямо в крышке блока просверлено отверстие и вставлена кнопка для разрешения программирования. Оттуда же выведен шнур для подключения к k-line адаптеру и колодка для питания ШДК

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
induke писал(а):
а если мышь в коробочку проберется и переключит? на ходу, от страха........

Иногда лучше жевать. Опять пернул в лужу и показал полную безграмотность в вопросе. Повышаю уровень знаний. Ничего не будет. Т.е. СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Ибо бутстрап, он же режим программирования, наступает только в том случае, если на момент ПОДАЧИ ПИТАНИЯ на ноге разрешения программирования ЕСТЬ СИГНАЛ. Или хотя бы одновременно. Если наоборот - бутстрап не стартует. Т.е для тех кто в танке - на работающем блоке хоть обпадавайся разрешением программирования, блок будет работать и игнорить его. Другое дело, что потом не будет заводиться. Потому и делал чтоб случайно не щелкнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
Shtep писал(а):
induke писал(а):
а если мышь в коробочку проберется и переключит? на ходу, от страха........

Иногда лучше жевать. Опять пернул в лужу и показал полную безграмотность в вопросе. Повышаю уровень знаний.


да знаю все об этом
на современных процах шоп в бут зайти надо определенную ногу подать ноль и заресетить проц.
ты не думай что я валенок такой. мне просто скучно вот я юморую порой. никого не обижаю.
ну извините если кого обидел
я тебе написал месяц назад что я эти процы 12 лет назад еще программировал и меж прочим есть внедрения.
а ты всё стер.
по делу я мало чо сказать могу
что касаемо настройки - у меня всё получается и вопросов нет. клиенты довольны.
а мне интересны процы арм кортекс м3. хотя и там вопросов нет - если чтото надо я сажусь и пишу


так что еще раз извиняйте


и не на момент подачи питания а на момент ресета, где момент подачи питания - частный случай
ну для январей - наверно единственно возможный. вот уж не изучал - может ли там проц сам себя ребутнуть програмно. стм32 может


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: