TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
induke писал(а):
понятно...........
никому не надо значит
одному мне только

Сдается мне, в текущей ситуации легче будет к ИОЛу приармянить корректировку таблиц на лету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
induke писал(а):
понятно...........
никому не надо значит
одному мне только

Дайте что, где как и каким алгоритмом. Если человек в состоянии аналитически ковырнуть криптоалгоритм, пусть и не слишком стойкий, то сравнить карты и определить что там разное, размер, структуру блоков для него не является проблемой. Если это уже проблема - можно не начинать. Это будет пустая трата не только его времени, но и нашего. Будут конкретные вопросы - будут конкретные ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
почему так сложно дать начальную информацию? чтоб облегчить работу
я человеку в случае успеха готов заплатить денег, потом бесплатно отдам результаты. если они дай бог будут.
не сможет этот человек я поищу других знакомых дабы они есть.
неужели так трудно ради общего успеха хоть чтото рассказать?
я ж не прошу выдавать мне какие то ваши военные секреты и потом наживаться на этом.
у меня и есть то всего два друга которым я настраиваю машины. причем бесплатно можно сказать. порой даже сам им денег даю. ну и себе.
это у меня хобби такое. наверно так же как и у вас.

мужики ну чо вы блин...........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:47
Сообщения: 12
как дела с картами для 3 олта?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 06:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Все там же.
C конкретными вопросами никто не приходил, если че.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
а в ИОЛе никак не прикрутить корректировку таблиц на лету ?

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Зачем отбирать хлеб у ОЛТ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:47
Сообщения: 12
Прост смесь удобнее катать в ИОНе, а УОЗ в ОЛТ, вот и хочется и то и другое юзать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:47
Сообщения: 12
Поговорили бы с мехеенковым, пусть бы он карту выпускал к 3 олту))), лично я бы приобрел )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
А ему это надо? Я было дело, написал, игнор был мне ответом.Теперь и мне не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: