TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я-7.2, детонация, ДМРВ, TRS
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:25
Сообщения: 76
Откуда: Уфа
ну с дадом понятно алгоритм отличается от дмрв,из предположений либо бцн либо ускор насос,а еще возможно фаза впрыска


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я-7.2, детонация, ДМРВ, TRS
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 00:27
Сообщения: 156
Откуда: Одесса
те делал богаче и спускал УОЗ и без толку, все равно звенит? :shock:

_________________
vk https://vk.com/r_v_t
instagram https://www.instagram.com/rvt_ecu_tech/
drive2 https://www.drive2.ru/r/selfmade/463263/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я-7.2, детонация, ДМРВ, TRS
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
TJ22 писал(а):
ну с дадом понятно алгоритм отличается от дмрв,из предположений либо бцн либо ускор насос,а еще возможно фаза впрыска

Да, конечно я понимаю что другой алгоритм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я-7.2, детонация, ДМРВ, TRS
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
RVT писал(а):
те делал богаче и спускал УОЗ и без толку, все равно звенит? :shock:

Позднил уоз, богатил смесь, крутил фазу, звон иногда становился меньше, но все равно довольно ощутимый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я-7.2, детонация, ДМРВ, TRS
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:25
Сообщения: 76
Откуда: Уфа
а на 5.1 дд в комплектации есть,если да то угол откатывается что не скажешь про 7.2,а рампа так же без обратки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я-7.2, детонация, ДМРВ, TRS
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 00:27
Сообщения: 156
Откуда: Одесса
в цифрах можешь сказать, какую смесь сделал? у тебя заданная стоит около 14.7-15.3.

_________________
vk https://vk.com/r_v_t
instagram https://www.instagram.com/rvt_ecu_tech/
drive2 https://www.drive2.ru/r/selfmade/463263/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я-7.2, детонация, ДМРВ, TRS
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
Попалось место в логах с подозрительно низким ЦН где-то 150 +\-, при Дросс 12 - 16 и оборотах порядка 2000 - 2500, При этом УОЗ там в районе 34 - 36. Мне кажется, что там должно быть градусов на 5 меньше.
Жаль, что не видно Поправку при этом. Вангую, что она в этом месте около 0,85 на ДМРВ. В реальном моторе это уже будет немного за 200. Такое чувство, что УОЗ берётся из таблицы ЦН всё-таки каким-то образом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я-7.2, детонация, ДМРВ, TRS
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:25
Сообщения: 76
Откуда: Уфа
Наверное можно попробовать вставить смесь,пцн,бцн,углы и тарировки форс из откатонного стока для проверки звона,наверное углы там по дросселю или по давлению,по наполнению вырезано,в хелпе не написано,может не внимательно смотрел конечно,если где то косяк в коде,анди говорит что все в порядке,може со флагами комплектации что то не так


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я-7.2, детонация, ДМРВ, TRS
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 00:27
Сообщения: 156
Откуда: Одесса
Странно, что манипуляции с УОЗ и смесью не дали результата.
Скрин флагов комплектации с той прошивки можешь дать?

_________________
vk https://vk.com/r_v_t
instagram https://www.instagram.com/rvt_ecu_tech/
drive2 https://www.drive2.ru/r/selfmade/463263/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я-7.2, детонация, ДМРВ, TRS
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
У меня на Я5 + ДАД как-то была проблема со звоном. Смесь и УОЗ не помогали. Решилось устранением проблем с ДПКВ (был увеличенный зазор).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: