TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 07:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка под 3S-GTE
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Блок надо доработать по зажиганию, как минимум уменьшить резисторы на выходе на катушки. Как тебе удобнее, так и поступай.
В твоей машине вообще нет фишки под январь, но ведь ты как-то собираешься с этим справляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка под 3S-GTE
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 17:09
Сообщения: 7
спасибо за информацию))более менее понятно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка под 3S-GTE
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:29
Сообщения: 129
Откуда: Красноярск
Глаза боятся руки делают. Делай сам разбирайся - будешь знать. ИМХО интересно самому построить, настроить, а не под ключь за денежку купить проект. Схемы есть. Инфа доступна более чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка под 3S-GTE
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 00:27
Сообщения: 156
Откуда: Одесса
Может кому нужно будет. Поставили датчик фаз от ВАЗ 2111 на 3s-GE Beams 2 dual vvt-i на выпускной вал.
Отверстия для крепления совпадают. Нужно только изготовить шайбу на датчик, чтоб сделать зазор (дФ 2111 длиннее).
На сток репере 3 зуба. Срезали средний зуб и выточили туда перемычку.


Вложения:
DaIppEaQIkk.jpg
DaIppEaQIkk.jpg [ 132.34 КБ | Просмотров: 8217 ]
Gdn-GHoAbKk.jpg
Gdn-GHoAbKk.jpg [ 136.79 КБ | Просмотров: 8217 ]
rQiX4vWM5gE.jpg
rQiX4vWM5gE.jpg [ 130.74 КБ | Просмотров: 8217 ]

_________________
vk https://vk.com/r_v_t
instagram https://www.instagram.com/rvt_ecu_tech/
drive2 https://www.drive2.ru/r/selfmade/463263/
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка под 3S-GTE
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
RVT писал(а):
Может кому нужно будет. Поставили датчик фаз от ВАЗ 2111 на 3s-GE Beams 2 dual vvt-i на выпускной вал.
Отверстия для крепления совпадают. Нужно только изготовить шайбу на датчик, чтоб сделать зазор (дФ 2111 длиннее).
На сток репере 3 зуба. Срезали средний зуб и выточили туда перемычку.

Зачем, если юзается стоковый без проблем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка под 3S-GTE
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 00:27
Сообщения: 156
Откуда: Одесса
Tech писал(а):
RVT писал(а):
Может кому нужно будет. Поставили датчик фаз от ВАЗ 2111 на 3s-GE Beams 2 dual vvt-i на выпускной вал.
Отверстия для крепления совпадают. Нужно только изготовить шайбу на датчик, чтоб сделать зазор (дФ 2111 длиннее).
На сток репере 3 зуба. Срезали средний зуб и выточили туда перемычку.

Зачем, если юзается стоковый без проблем?


По стоковому ДФ на 2 пина нашел такую инфу - "У большинства Денсо второй вывод разъема датчика соединен с корпусом и таким образом с землей двигателя (атавизм от времен резонансных датчиков) и подключение туда же сигнальной земли может привести к выгоранию блока и искажению показателей как самого ДД так и других датчиков. В этом случае можно или отключить от датчика сигнальную землю (не рекомендуется) или заменить датчик на BOSCH."
Установили ДФ 2111 на 3 пина. Новый, рабочий. В случае замены, продаётся везде.

_________________
vk https://vk.com/r_v_t
instagram https://www.instagram.com/rvt_ecu_tech/
drive2 https://www.drive2.ru/r/selfmade/463263/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: