TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
ilkari писал(а):
я не понимаю зачем я должен вам доказывать для чего это нужно мне.


та понятно, что ты никому ничего не должен, просто мне интересно в каком режиме тебе это понадобилось.

Единственное, что приходит на ум, это то что у тебя для поддержания равномерного движения в 60 км/ч надо держать 100 кПа в ресивере, это так?

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42
Сообщения: 92
Откуда: Махачкала
Товарищи, кто может популярно объяснить почему на турбомоторах не используют таблицы состава и углов от наполнения? Тема которую когда-то поднял Ильдар актуальна и по сей день, но использовать переключатель таблиц нужно ли? Ведь можно решить все только использовав таблицы по наполнению. Если я где-то что-то не так понимаю прошу объяснить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
В современном варианте прошивки вы можете использовать любые таблицы. Хотите от наполнения, хотите от давления, хотите от дросселя....

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
лучше переключаться с дросселя на давление. я обчно на 130-140кпа переключаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42
Сообщения: 92
Откуда: Махачкала
race74 писал(а):
В современном варианте прошивки вы можете использовать любые таблицы. Хотите от наполнения, хотите от давления, хотите от дросселя....

От дросселя можно, но не нужно. Зачем в заблуждение вводить?) Есть ли какие подводные камни при использовании таблиц по наполнению?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
taztt писал(а):
race74 писал(а):
В современном варианте прошивки вы можете использовать любые таблицы. Хотите от наполнения, хотите от давления, хотите от дросселя....

От дросселя можно, но не нужно. Зачем в заблуждение вводить?) Есть ли какие подводные камни при использовании таблиц по наполнению?

почему это ненужно? и какое заблуждение?
до 130 кпа какраз таки и нужно по дросселю.
что бы использовть не 2 строчки из таблици по давлению а 16 по дросселю. то же смое с углом.
а после 130кпа еще 16 строк по давлению.
И машина перестает дергаться до буста и жрать бензин как не в себя. появляется эластичность присущая стоковым машинам.
При использовании таблици наполнения мы имеем те же 16 строк на все режимы. точно так же как и по давлению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42
Сообщения: 92
Откуда: Махачкала
Эластичность и норм расход топлива в добусте как раз и нужны. Но озадачился тем, что можно не 2 таблицы крутить, а одну по наполнению. При использовании наполнения мы имеем не тоже самое что и давление. При разных положениях дросселя в атмо режиме у нас разное наполнение, чего не скажешь о давлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
taztt писал(а):
Эластичность и норм расход топлива в добусте как раз и нужны. Но озадачился тем, что можно не 2 таблицы крутить, а одну по наполнению. При использовании наполнения мы имеем не тоже самое что и давление. При разных положениях дросселя в атмо режиме у нас разное наполнение, чего не скажешь о давлении.

отлично. правильно!
у тебя на турбо макс наполнение 1500 или чет в районе того...
что бы все режимы влезли в одну таблицу шаг квантования будет около 100
Атмо режим заканчивается на 250-300
То есть ты будеш в атмо ездить по 2м ближним линиям графика! по 32м точкам!
По дросселю 16Х16 + давление 16Х16 разницу чувствуеш?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42
Сообщения: 92
Откуда: Махачкала
Geor писал(а):
taztt писал(а):
Эластичность и норм расход топлива в добусте как раз и нужны. Но озадачился тем, что можно не 2 таблицы крутить, а одну по наполнению. При использовании наполнения мы имеем не тоже самое что и давление. При разных положениях дросселя в атмо режиме у нас разное наполнение, чего не скажешь о давлении.

отлично. правильно!
у тебя на турбо макс наполнение 1500 или чет в районе того...
что бы все режимы влезли в одну таблицу шаг квантования будет около 100
Атмо режим заканчивается на 250-300
То есть ты будеш в атмо ездить по 2м ближним линиям графика! по 32м точкам!
По дросселю 16Х16 + давление 16Х16 разницу чувствуеш?

Теперь чувствую) Спасибо за разжеванный ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42
Сообщения: 92
Откуда: Махачкала
А с флагами комплектации как быть? Оставить флаг на алф и уоз по дад?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: