TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 07:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поддержка электронного дросселя
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 23:16
Сообщения: 48
А когда будет версия прошивки с поддержкой электронного дросселя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Думаю года через четыре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 23:16
Сообщения: 48
А вот у людей уже есть версия TRS с Е-Газом http://www.priorovod.ru/showthread.php? ... ost2682510 вот видео https://www.youtube.com/watch?v=q2Ta1ct-uXM


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Даже не знаю как прокомментировать. Да, у некоторых людей есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:25
Сообщения: 76
Откуда: Уфа
а можно подробности как работает это все?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Валерик, просим прояснить вопрос по работе Е-газа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 23:16
Сообщения: 48
Valerik писал(а):
А вот у людей уже есть версия TRS с Е-Газом http://www.priorovod.ru/showthread.php? ... ost2682510 вот видео https://www.youtube.com/watch?v=q2Ta1ct-uXM

Человек с ником exie выложил в интернет видео работы января 5.1 с е-газом Я у него на приора-форуме спросил что за прошивка на что получил ответ- На ТРС версии, которая есть только у меня и у Майкла Джексона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:25
Сообщения: 76
Откуда: Уфа
очень информативно :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
Valerik писал(а):
Человек с ником exie выложил в интернет видео работы января 5.1 с е-газом Я у него на приора-форуме спросил что за прошивка на что получил ответ- На ТРС версии, которая есть только у меня и у Майкла Джексона.

Человек с ником exie тестирует эту прошивку, она на стадии теста и в народ пойти пока еще не готова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 23:16
Сообщения: 48
Вот и прояснилось всё! Будем ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: