TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
in-da-hause писал(а):
Андрюха, а чё вы ни как с Максом не Сможете "симбиозировать"?

Не совсем понял суть проблемы.
У нас нет взаимных точек пересечения, разная целевая аудитория, я как бы в высшую лигу и не лезу даже. Вроде нормально живем.
То что старшие товарищи периодически обращают внимание на молодое поколение, ну так это нормально, на мой взгляд. Подсказывают ошибки, предлагают новые пути развития, порой даже перенимают опыт, реализуя затем идеи у себя.

Тут вопрос в другом. Нужна ли аудитории такая прошивка? Чтобы "она на всех". Чтобы приехавшему на настройку Васе (Пете, Маше) за 1500 км, настроили чахлый 4-х горшковый атмо у хорошего специалиста, а затем, этот Вася (Петя, Маша) у себя на родине стал вдруг "крутым" специалистом по настройке 6-ти цилиндровых турбо. Прошивка-то одна!

Сейчас, по сути, прошивка так и собирается, ставятся нужные флаги в компиляторе, и на выходе получается та или иная сборка. Вывести эти флаги в калибровки, дело пары вечеров. Я как бы уже начал с зубами ВМТ и ДФ, что вы видите в 251-й прошивке, но тормознулся, предвкушая последствия. Ну да, проц просядет немного, ну памяти схавается лишней, но зато универсальность.
А надо ли?

Monster писал(а):
Я ненавижу тебя, ты - меня.
О каком сотрудничестве может идти речь если я с тобой срать на одном поле не сяду?
Думаю ты меня понял... :D

Ну не все настолько наполнены идеями экстремизма.
Могу говорить за себя только, но думаю, что у Макса тоже нет такого отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
Если честно- то надо.
Не часто , но нужно.
И распредвал с разным количеством зубьев и колено с разными пропусками и положениями и изменение последовательности.
Вопрос в другом : все ли смогут осилить самостоятельно флаги выставить?
На том же Вемсе есть специальная вкладка с графическим представлением дпкв, чтоб можно было визуально понять, что ты наделал с репером )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
Andy Frost писал(а):
. Ну да, проц просядет немного, ну памяти схавается лишней, но зато универсальность.

Спасибо, очень развёрнуто. Давно хотел такой вопрос задать, не было повода.
Андрей, я не силён в электронике. А были ли мысли или может даже эксперименты с переходом на другой процессор?

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Блин. Что вам мало-то всё?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
По поводу универсальности - итак уже пожалуй даже слишком!
Не так то часто меняется количество зубов.
Обычно подготавливаясь к настройке какого - нибудь нестандартного вна
Я заранее прошу у Андрея прошивку.
Никогда в этом проблем небыло.

Насчет визуализации репера и прочих ништяков - вы по моему слишком много хотите от этого процессора
он морально устарел еще в 2004 когда его на тазы ставили!
И то что он сейчас умеет..... Этого помоему его разработчики даже во сне не представляли!

Насчет другого проца.
По основной работе я имею дело с современными мозгами такими как Syvecs, LifeRacing, PROEFI, ViPec..
Да у них много чего есть, много стратегий у них подсмотрено...
НО! Это мировые лидеры с огромными продажами и у них это ОСНОВНАЯ!!! работа!
У них не болит голова где взять денег на жизнь они этим отлично зарабатывают.
В нашем случае это невозможно!
Никто не купит мозг трс за 150 000р каким бы он нибыл!
Все попрут за брендом! Никому ненужен малоизвестный мозг Российского производства!
Поэтому вся эта тема так и останется хобби двух людей которые в СВОБОДНОЕ от основной работы время создали этот софт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
А сколько нереаизованных идей..........
Просто потому что нет времени....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron