TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подключение Моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 18:40
Сообщения: 12
Всем добрый день, подскажите, двиг. змз 409 стоял шаговый рхх, теперь ставлю родной рхх 60, рхх рабочий - проверяли,, прошивка 237, в прошивке поставил частоту 125 г и флаг моментного рхх, разъем с шагового рхх отключил, далее подключил моментный рхх, на 2-й контакт подал +12в, а другие 2 крайние в эбу на 31 и 36 ногу, в диагностике меняю шаги рхх но ничего не происходит, может что то не то делаю ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение Моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
237-я прошивка поддерживала МРХХ? Тебе вполне могла достаться версия, в которой такого функционала еще не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение Моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 18:40
Сообщения: 12
Ну у меня во шлагах есть моментный рхх и в настройках есть период моментного рхх, наверное что то не то ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение Моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Ну тогда осциллограф в руки, и смотри что там на выходах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение Моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 18:40
Сообщения: 12
Ок, попробую достать осцилограф, может частота не та, хотя по паспорту у него 125 герц


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение Моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
Надо на 235 попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: