TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 09:16
Сообщения: 5
Имеется Январь 7.2, прошивка TRS 251 и комбинация приборов GF 826 (с функцией бортового компьютера), бортовик не видит ЭБУ, при загрузке в этот же ЭБУ софта СМС он-лайн, эбу видится бортовиком. Возможно, что упущено в прошивке, кто знает подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
ICD или мотор-тестер видит ЭБУ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 09:16
Сообщения: 5
Да мотор тестер видит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
По какому протоколу идет диаг у приборки, евро-2 или россия?
Приборка настраивается вообще?
Пришли прошивку, которая видится приборкой, в почту andy_frost (а) mail.ru
Ща тебе починим, кому-нить сломаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 09:16
Сообщения: 5
Приборка понимает и евро-2 и евро-0, к сожалению выбора ЭБУ ручного нет. Прошивку отправил в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
Напиши в VehicleManufacturerECUIdentifier J5V05N35 - увидит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
Andy Frost писал(а):
По какому протоколу идет диаг у приборки, евро-2 или россия?
Приборка настраивается вообще?
Пришли прошивку, которая видится приборкой, в почту andy_frost (а) mail.ru
Ща тебе починим, кому-нить сломаем.

Да там нечего чинить, это приборка мозгоклюйная, как и половина других Гамм - лечится выставлением идента от сток. прошивки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Забавно, спасибо за инфу.
Если прокатит, сообщи пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Прокатит более чем наверняка.
2112, гамма, не помню модель приборки, я7.2 она ни как не принимала даже со сток софтом, а трс с идентами j5v05m30 робит как с я5.
Приора, такая же с виду гамма как и на 2112, с 7.2 на сток софте уже работала, с трс нет, иденты от сток я5 подсунул ожило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 09:16
Сообщения: 5
К сожалению все вышеперечисленные советы не помогли, авто уехало, вопросы остались. Возможно нужно удалить идентификаторы в прошивке TRS рис 1, в СМС софте их нет рис 2.


Вложения:
рис 2.jpg
рис 2.jpg [ 178.06 КБ | Просмотров: 12326 ]
рис 1.jpg
рис 1.jpg [ 184.97 КБ | Просмотров: 12326 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: