TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 12:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BMW R1200
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
E-NOT писал(а):
Дросселя два по 42 мм, ДПДЗ один на левом дросселе,РХХ шаговые, форсунки непонятно, слишком мало места на них для текста.Жить ему на самолете.


Теретически - можно попробовать РХХ запаралелить, если они типа ВАЗовских. - на рекалибровке разбежка будет убрана, если не будут клинить - то разбежки тоже не будет. Но мне такой вариант не очень. объединять оба канала на один РХХ - возможно еще более бредовый вариант, ибо пульсации могут все только усложнить. Редуктор черновский с центробежной муфтой? или ВВ будет молотить постоянно? Планируемые обороты на ХХ какие? У меня несколько хонд без РХХ летают нормально и зимой и летом. Главное холостой правильно настроить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BMW R1200
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 00:17
Сообщения: 11
По виду и по схеме РХХ такие как на ВАЗе, обозначения контактов немного отличаются, но думаю это не принципиально. Редукторы на эти моторы сейчас все с обгонной муфтой делают, даже Кулага. С оборотами буду эксперементировать, думаю 1500-2000. Совсем без РХХ проблемы с синхронизацией возникнут, хотя попробовать стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BMW R1200
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
E-NOT писал(а):
По виду и по схеме РХХ такие как на ВАЗе, обозначения контактов немного отличаются, но думаю это не принципиально. Редукторы на эти моторы сейчас все с обгонной муфтой делают, даже Кулага. С оборотами буду эксперементировать, думаю 1500-2000. Совсем без РХХ проблемы с синхронизацией возникнут, хотя попробовать стоит.

Я бы предложил для начала выставить холостой приоткрытием дросселей с одновременной синхронизацией. можно рхх попробовать заменить затычками с регулировочными винтами. Главное без дисбаланса настроить. Ну и маховик сильно спасает стабильность хх. Редукция сколько? 2.7/ 3? винт какой? на 2000 может уже заметно тащить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BMW R1200
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 00:17
Сообщения: 11
Для начала его завести бы))Сейчас проводку под январь делаю, поэтому хочется иметь представление хоть какое, что в итоге получиться может. Винт ростовский 84Л буду ставить 1750 на Черновский 3.0 Галас рассчитал 280 кг тяги


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BMW R1200
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
А вес самолетика сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BMW R1200
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 00:17
Сообщения: 11
194 пустой и 400 взлетный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BMW R1200
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Да заведется оно, куда денется:-)
Холостой 2000 - тяги килограмм 50 уже будет.Муфта на каких оборотах срабатывает?
Да, забыл спросить - маркер там штатный 60-2? Или уже самострой? ДПКВ индуктивный или Холл?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BMW R1200
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 00:17
Сообщения: 11
С маркером повезло 60-2 стоит выполнен в виде шестерни привода балансирного вала с обточенными двумя зубами. С холостым буду эксперементировать с уже установленным редуктором, ставить чуть меньше оборотов зацепления. Сейчас стоит ротакс 582 с редуктором 3.0 обороты хх 2500 на траве стоит, на асфальте катится.


Вложения:
20161213_104023.jpg
20161213_104023.jpg [ 653.07 КБ | Просмотров: 8825 ]
20161213_104011.jpg
20161213_104011.jpg [ 765.53 КБ | Просмотров: 8825 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BMW R1200
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Забавное решение. Осталось тип датчика выяснить и зуб ВМТ. Можно собирать минимальный жгут и пробовать смотреть прокрутку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BMW R1200
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 00:17
Сообщения: 11
Датчик, думаю индуктивный, холл вряд ли на таком диске работать будет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: