TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 12:40
Сообщения: 4
Хочу приобрести прошивку TRS 249. Друзья настройщики с разных городов говорят, что на этой прошивке работает фазированный впрыск, без участия датчика фазы. Так ли это? Проблема очень интересная, т.к. на очень многих 8кл распредвалах отсутствует шпонка под ДФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
Ага, определяет по фазе луны в данный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2014, 11:07
Сообщения: 246
а кто-то приедет на ЧИПовку или настройку...:(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Есть алгоритмы позволяющие узнать фазу впрыска мотора без ДФ, но в прошивке TRS они не реализованы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 12:40
Сообщения: 4
Andy Frost писал(а):
Есть алгоритмы позволяющие узнать фазу впрыска мотора без ДФ, но в прошивке TRS они не реализованы.


Спасибо. Но вот идея для размышлений отличная, кому-то может пригодился бы фазированный впрыск без ДФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Такая фишка реализована на более современных эбу, с ЭДЗ м74(КАН), МЕ17.9.71, МИКАС 12.3, но январик может не потянуть такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2014, 11:07
Сообщения: 246
Andy Frost писал(а):
Есть алгоритмы позволяющие узнать фазу впрыска мотора без ДФ, но в прошивке TRS они не реализованы.


в каких среднедоступных это реализовано? а главное какой в этом смысл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
ksf писал(а):
а главное какой в этом смысл

Было бы удобно при переводе ино на январь например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
ksf писал(а):
Andy Frost писал(а):
Есть алгоритмы позволяющие узнать фазу впрыска мотора без ДФ, но в прошивке TRS они не реализованы.


в каких среднедоступных это реализовано? а главное какой в этом смысл



Корвет М11, например, но только в варианте 4-цилиндра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Говорят у тех, кто лезет настраивать мотор без ДФ в карме много дырок и гореть им в аду.
Кто что думает по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: