Geor писал(а):
однозначно вы чет нето курите.........
Нет НИКАКИХ проблем в прошивке.
Заводится ВСЁ что только можно завести!
а то что нельза один хер растолкаем и заведем!
ищи проблему в проводке.
Если приора то там есть реле стартера его в доп функциях надо активировать.
или еще какие сопли....
началось,курите не курите,я как понимаю прошивка собирается под каждого пользователя,вам значит повезло,все машины что были у всех проводка была поломана? я же мля написал, на спт заводится с пол оборота,какая нахрен проводка? вы читаете или через строку взглядом прошли и выводы тут делаете!!! которые не относятся тут ни как к этой проблеме
но почему то, после обновления прошивки все стало отлично. фрост ответил на почту по моей проблеме,и была собрана новая прошивка,
мне приходилось почти все машины на дроселях настраивать на спт, так в том и дело tech, что отличия во флагах комплектации нет ни каких ресивер-дроселя,на ресивере заводятся с пол оборота, а на дросселях как повезет. я говорю же , после настройки записуешь в эбу прошивку, не заводится,схватует и глохнет, если раз 50 ее перезалить
одну и ту же прошивку с неизменненными калибровками то заведется, но стоит отключить клемму или отсоеденить эбу то все,опять тоже пальто. спасибо большое фрост