TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
люди как вы заполняете параметры по объёму цилиндра:

"Рабочие режимы" -> "Цикловое наполнение" -> "Цилиндровое GBC" : полный цилиндровый объём или рабочий цилиндровый объём ? (само собой что потом * 1.23)

"Датчики, механизмы" -> "ДАД" -> "Цилиндровый объём двигателя" : полный цилиндровый объём или рабочий цилиндровый объём ?

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
ЗЫ: рабочий цилиндровый объём - это объём который образуется между ВМТ и НМТ во время работы поршня , а полный объём это рабочий объём+лужа в поршне+объём прокалдки+объём в ГБЦ

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
КС не участвует в расчетах ЦН, объем цилиндра - это разница между объемом в НМТ и объемом в ВМТ. При любой КС эта разница будет одинакова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
Понятно, спасибо

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2013, 01:27
Сообщения: 114
Откуда: Белгород
Кто нибудь меняет калибровку "Весовая коррекция топливоподачи" или оставляет изначальную в 239, она как нибудь меняется в зависимости от моторов? Что будет если ее в 1 везде выставить? И почему на 0% дросселя на низких оборотах она в 3 раза меньше чем в остальных точках.
В хелпе описано где она участвует в расчете, но чет мне не понятен смысл. В СПТ "Мультипликативная коррекция" вообще отсутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 12:00
Сообщения: 10
Откуда: ЯНАО, г. Ноябрьск
Возникла такая интересная фигня, Andy Frost`у уже отписался, но может кто сталкивался. Включается отсечка на 8000 тыс. В прошивке стоит 9000, калибровку по лаунчу поставил 10000, по давлению тоже значительно выше реального. Андрей сказал посмотреть калибровку по лаунчу которая в графике, как только поставил софт посмотрел. Там действительно стояло 8000 по всему графику, трогать не стал, уехал по делам, сейчас открываю прошивку и вижу вот это:
Изображение

И раньше никогда видно этой калибровки не было, только один раз.
Может сталкивался кто?

Артем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
inferno писал(а):
Возникла такая интересная фигня, Andy Frost`у уже отписался, но может кто сталкивался. Включается отсечка на 8000 тыс. В прошивке стоит 9000, калибровку по лаунчу поставил 10000, по давлению тоже значительно выше реального. Андрей сказал посмотреть калибровку по лаунчу которая в графике, как только поставил софт посмотрел. Там действительно стояло 8000 по всему графику, трогать не стал, уехал по делам, сейчас открываю прошивку и вижу вот это:
Изображение

И раньше никогда видно этой калибровки не было, только один раз.
Может сталкивался кто?

Артем.

Может не той картой открывается :shock: ...
Проверь правильность занесения карты в пользавательскую базу ПО СТПшки, там помоему карта с буквой " i " добовляется.
Когда у меня открывалось другой картой, прикол другой был: "Температура включения вентилятора +250 градусов, а температура вЫключения вентилятора -40градусов" :lol:

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 12:00
Сообщения: 10
Откуда: ЯНАО, г. Ноябрьск
in-da-hause? вроде с буковкой i для ОЛТа. Или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 12:00
Сообщения: 10
Откуда: ЯНАО, г. Ноябрьск
А карта у всех одинаковая под трс2391? Если создатели разрешат, может кто карту кинет, или я прошивку? В субботу покатушки, на меня 2 клиента уже очень нехорошо смотрят))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Я тебя просил лог скинуть, в котором видна эта отсечка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: