TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 07:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:14
Сообщения: 46
Monster писал(а):
Выше 7 бар (пусть 819.1 КПа или 8191 мБар) ни для масла, ни для топлива делать смысла нет.
Подключение ЕГТ требует усилитель напряжения (х100), но вроде с субару есть не термопары, а терморезисторы.

это все понятно.
но я дал диапазон конкретного датчика, а не данные из головы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
А что толку с того диапазона, если будет использована лишь его часть? Пусть он будет на 100 бар, это не меняет измеряемый на реальной машине диапазон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:14
Сообщения: 46
Итог по датчику давления))
диапазон для прошивки от 0 до 765 КПа, шаг 3 КПа (ну или если есть такая возможность сделать выбор между двумя диапазона - 0-1020, шаг 4 либо 0-765, шаг 3)
диапазон измерения датчика - от 50 до 600 КПа.
либо можно использовать датчик от 50 до 1000 КПа, но будет он пониматься мозгом до 765 КПа ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:14
Сообщения: 46
в общем я хотел бы видеть диапазон в прошивке 0-1020 КПа с шагом 4 Кпа. так будет перекрыт весь необходимый мне рабочий диапазон, без урезания тарировки датчика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: