TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
Shtep писал(а):
Vint писал(а):
Значит, Хакер сбрехал)))

Да нет. Первый аппарат на ДМРВ как раз он и настраивал, Хонда L15, я как раз хотел на ДМРВ - дабы для народу сделать установочный кит. Но аппарат пока не летает:-)

Кстати, поздравления Сане и софту ТРС :-). HMG на международный уровень вышли с 1 местом в Белоруси. Если не ошибаюсь - лучшее время - 10,5. Ждем 9.*!!!!


6того в Краснодаре покатушки будут АМС свой болид выкатит и Антоха будет сильно стараться.
Очень хочем из 10 выехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
Geor писал(а):
Shtep писал(а):
Vint писал(а):
Значит, Хакер сбрехал)))

Да нет. Первый аппарат на ДМРВ как раз он и настраивал, Хонда L15, я как раз хотел на ДМРВ - дабы для народу сделать установочный кит. Но аппарат пока не летает:-)

Кстати, поздравления Сане и софту ТРС :-). HMG на международный уровень вышли с 1 местом в Белоруси. Если не ошибаюсь - лучшее время - 10,5. Ждем 9.*!!!!


6того в Краснодаре покатушки будут АМС свой болид выкатит и Антоха будет сильно стараться.
Очень хочем из 10 выехать.

Не выедеш... Всё дело в трансмиссии...

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
[/quote]
Не выедеш... Всё дело в трансмиссии...[/quote]

а ево коробка - хня????
вес 700 кг???
Foorsed performance?
........................
Я думаю шансы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Ооо, клавараччинг добрался и сюда. Рукойпалицу. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
в формуле расчета наполнения GBC = FE * FEР* Vцил * P * 293 / (273 + ТЗ) * К * КТОЖ * КТЗ

Vцил – объем цилиндра, см3 - это то что стоит в параметре "цилиндровое GBC" , которое стоит в прошивке в мг/цикл?

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Нет. Это цилиндровый объем из закладки ДАД.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
понятно, спасибо

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:12
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград
Судя по вышеописанному,хоть во всех диапазонах дросселя поставь смесь 14,7 на бусте она обогатится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Ну если дуть так, что цилиндры раздуются - то да. На прибавку неучтенного объема. Обеднится только.:-)
Грубо говоря - все кроме давления константа, увеличиваем давление, пропорционально растет топливо. Но также пропорционально растет воздух. С чего там обогащение то будет? Увеличение топливоподачи да. Но и воздуха больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:12
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград
Но ведь и состав смеси меняется на бусте.Вот на сколько он меняется,и как он задается при работе по дросселю.Вот что никак понять не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: