TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 07:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 03:34
Сообщения: 5
Откуда: Тверь
Добрый вечер. Важен ли размер реперного диска для 6 цилиндрового двигателя, просто установил январь 5.1 на мазду v6, а реперный диск переделал с жигулевского, установил как положено на 15 зуб, только вот машина начала ехать когда зажигание поднял до 50 гр и этого явно не хватает, пробывал переставить дпк почти на конец 15го зуба, на пуске стало упираться зажигание, то есть получается что на пуске зажигание работает правильно, а на холостом ходу и в рабочих режимах оно опаздывает примерно на 15 градусов, возможно ли это из за маленького реперного диска?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 06:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
А почему 15-й зуб?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Что за мазда, что за мотор в ней?
Как реализованы 6 цилиндров по топливу и зажиганию?
Какой софт? Если TRS, то какая версия прошивки?
Проверял ли зажигание стробоскопом, фиксируя угол в ОЛТ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 03:34
Сообщения: 5
Откуда: Тверь
мазда 323 v6 2.0 степень сжатия 9.5 датчик фаз пока не установлен, коммутаторы астро, катушки зажигания змз405, зажигание стробоскопом не проверял, как будет время на днях проверю. прошивка TRS243 нашел её в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
Вуахаха! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Не поедет эта прошивка ни в твоем, ни в каком другом либо моторе нормально, у ней карма испорчена.
Она была сделана под определенный блок, в любом другом она будет работать очень странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 03:34
Сообщения: 5
Откуда: Тверь
Andy Frost писал(а):
Не поедет эта прошивка ни в твоем, ни в каком другом либо моторе нормально, у ней карма испорчена.
Она была сделана под определенный блок, в любом другом она будет работать очень странно.

это и предполагалось , спасибо за ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Высшая степень идиотизма - скачиваешь п#зженную прошивку, она вполне ожидаемо не работает и идёшь помощи просить у разработчиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 00:27
Сообщения: 156
Откуда: Одесса
Mustela писал(а):
Высшая степень идиотизма - скачиваешь п#зженную прошивку, она вполне ожидаемо не работает и идёшь помощи просить у разработчиков.



такое к сожалению очень часто бывает :)

_________________
vk https://vk.com/r_v_t
instagram https://www.instagram.com/rvt_ecu_tech/
drive2 https://www.drive2.ru/r/selfmade/463263/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 23:08
Сообщения: 58
Откуда: Пенза
stepan111 писал(а):
прошивка TRS243 нашел её в интернете.


Не стыдно тут писать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: