TRS-SOFTWARE

Текущее время: 27 июн 2026, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
race74 писал(а):
я себе прикупил у Яна(RS-Tuning) отличный usb-k-line адаптер,который может работать быстрее железного com порта , только он стоит как сбитый боуинг))))
надо еще у Макса прикупить адаптер,интересно,как он себя ведет

А сколько стоит у Яна если не секрет? У Макса 4 тыс. вроде как...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
MrKisly писал(а):
race74 писал(а):
я себе прикупил у Яна(RS-Tuning) отличный usb-k-line адаптер,который может работать быстрее железного com порта , только он стоит как сбитый боуинг))))
надо еще у Макса прикупить адаптер,интересно,как он себя ведет

А сколько стоит у Яна если не секрет? У Макса 4 тыс. вроде как...

не секрет,я за 5 покупал.
там устройство состоит из 2 частей,одна вмонтирована в разъем USB , а другая в вилке OBD2.
гальваническая развязка,все по фен-шую))
адаптер может работать на скорости 115200
но с январем не прокатит....57600 не больше(((

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
А СМС диагностику кто-нибудь пробовал в качестве обычного к-лайн адаптера, можно на ней откатывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
у меня не заработало

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:23
Сообщения: 15
работаю мастеркитовким калайником на базе фтди чипа все гуд, работает отлично из косяков только то что на кочке отломал юсб у него, после этого вывел с платы продок юсб а плата болтается на проводе и все гуд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
midnightracer писал(а):
работаю мастеркитовким калайником на базе фтди чипа все гуд, работает отлично из косяков только то что на кочке отломал юсб у него, после этого вывел с платы продок юсб а плата болтается на проводе и все гуд

МастерКит хоть бы корпус какой-нибудь сделал для своего адаптера :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:50
Сообщения: 462
Зачем? Адаптер же термоусадкой прозрачной обтянут.
Я например вообще во внутрь онлайника разместил адаптер.

_________________
aka Funtik http://www.turbobazar.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
chipa12 писал(а):
Зачем? Адаптер же термоусадкой прозрачной обтянут.
Я например вообще во внутрь онлайника разместил адаптер.

Термоусадка как-то колхозно выглядит :) А нет случайно фото как ты все расположил в блоке? Тоже хочу так сделать! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
MrKisly писал(а):
chipa12 писал(а):
Зачем? Адаптер же термоусадкой прозрачной обтянут.
Я например вообще во внутрь онлайника разместил адаптер.

Термоусадка как-то колхозно выглядит :) А нет случайно фото как ты все расположил в блоке? Тоже хочу так сделать! :)

а ты найди корпус от VS5.1 в нем можно еще один январь разместить))

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Дожили. Для CP2102 и 2х транзисторов ищем корпус от VS5.1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: