|
ребят,столкнулся с какой-то неведомой магией. заливаю прогу в инженерник - клапан работает отлично,поставил базовое duty 72, держит заданное давление ровно(1бар),катаемся - радуемся, ту же прогу(снимая разве что галочку с инженерника из флагов комплектации) заливаю в обычный такой же 41 блок - клапан начинает вести себя просто неадекватно, давление на бусте пляшет от 0.5 до 1 бара рывками.
3 раза перезаливал, калибровки в чистую прошивку переносил - баг не ушел. а на инженернике хоть бы хрен,все ок работает без всяких заморочек.
есть какое-то логическое обьяснение?
|