TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не заводится на дросселях
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:55
Сообщения: 95
Откуда: краснодар
Всем привет, очередной трабл с дросельными машинами, после настройки авто машина не заводится а то есть схватует и глохнет, уже третья машина и именно на дросселях , до тех пор пока не снимешь клемму на пол часа или не перезапишешь эбу раз 10 или 20 одной и той же прошивкой с неизмененными калибровками, как только заведется значит и будет заводится , как только стоит отключить эбу или клемму то все незаведешь, хотя машины эти же только на ресивере заводились замечательно. Галки инженерный эту снимал, не помогло. На прошивки спт заводится а на трс247 не хочет, что за проблема уже третья машина! Проблема в прошивке это однозначно. Может баг какой то!?Помню одна все таки на дросселях машина заводилась хорошо, а три авто нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не заводится на дросселях
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
А как по-твоему отличается для прошивки дросселя от ресивера? Галку где поставить "дросселя"? Все там нормально заводится на дросселях, у меня клиенты на повседнев ездят на них, если бы не заводилось - меня бы закопали давно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не заводится на дросселях
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Не замечено такого. У меня спортик нормально заводился на шиберах, у Клиентов все заводится без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не заводится на дросселях
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
однозначно вы чет нето курите.........
Нет НИКАКИХ проблем в прошивке.
Заводится ВСЁ что только можно завести!
а то что нельза один хер растолкаем и заведем!
ищи проблему в проводке.
Если приора то там есть реле стартера его в доп функциях надо активировать.
или еще какие сопли....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не заводится на дросселях
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 15:48
Сообщения: 17
ДА дело в реле. Фроста по этому вопросу вопросы задавал с год назад. Ох он и мужик терпеливый


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не заводится на дросселях
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:12
Сообщения: 217
Откуда: Ижевск
руки крюки. причина 99% проблем "с прошивкой"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не заводится на дросселях
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2014, 11:07
Сообщения: 246
EvGEN-RUS-55 писал(а):
ДА дело в реле. Фроста по этому вопросу вопросы задавал с год назад. Ох он и мужик терпеливый


в каком реле? больше похоже на прошивку,а именно калибровки пуск-переходные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не заводится на дросселях
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:20
Сообщения: 78
а побайтно считываемая и заливаемая идентичны?
Ибо это бред

"или не перезапишешь эбу раз 10 или 20 одной и той же прошивкой с неизмененными калибровками, как только заведется значит и будет заводится"

_________________
4G63T дорест, СЖ 8,1
ММС Е39А


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не заводится на дросселях
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:55
Сообщения: 95
Откуда: краснодар
Geor писал(а):
однозначно вы чет нето курите.........
Нет НИКАКИХ проблем в прошивке.
Заводится ВСЁ что только можно завести!
а то что нельза один хер растолкаем и заведем!
ищи проблему в проводке.
Если приора то там есть реле стартера его в доп функциях надо активировать.
или еще какие сопли....

началось,курите не курите,я как понимаю прошивка собирается под каждого пользователя,вам значит повезло,все машины что были у всех проводка была поломана? я же мля написал, на спт заводится с пол оборота,какая нахрен проводка? вы читаете или через строку взглядом прошли и выводы тут делаете!!! которые не относятся тут ни как к этой проблеме
но почему то, после обновления прошивки все стало отлично. фрост ответил на почту по моей проблеме,и была собрана новая прошивка,
мне приходилось почти все машины на дроселях настраивать на спт, так в том и дело tech, что отличия во флагах комплектации нет ни каких ресивер-дроселя,на ресивере заводятся с пол оборота, а на дросселях как повезет. я говорю же , после настройки записуешь в эбу прошивку, не заводится,схватует и глохнет, если раз 50 ее перезалить одну и ту же прошивку с неизменненными калибровками то заведется, но стоит отключить клемму или отсоеденить эбу то все,опять тоже пальто. спасибо большое фрост


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: