Dizel_Zombi писал(а):
Всех приветствую
......................
Проблема по моему мнению не в железе а где то накосячино с программой (при прошивке или же при выставление пораметров через СТР) т.к. если присоединиться к блоку через Diagnostic Tulz v1.31.2 и подать искру на 14 или 23 цилиндры то искра на свечах есть. Появилась данная проблема после того как заменил форсунки прописав их в прошивке. ............................... ЭБУ подключен напрямую к акб в обход замка и главного реле. ......................................
Так же когда прекращаю крутить стартером может проскочить полудохлая искра.
Почему-то всегда все (я сейчас в общем, а не конкретно о вас) думают, что у них самое ровное железо и косяк 100 пудов в ПО.