TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 04:41
Сообщения: 38
Откуда: Северодвинск
Поделитесь 100% правильным CTP. Сколько не находил, то с загрузчиком, то не запускается, то карты править под серийник 0738


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:35
Сообщения: 7
наконец пришёл с осцилом в гараж посмотреть какой формы сигнал приходит на катушки и приходит ли он в принципе, и заметил такую фигню что при кручением стартера сигнал как будто затухал. Как выяснилось старый владелец поставил на зажигание в глубине блока предохранителей доп реле которое по хз каким причинам при прокрутке стартером размыкалось и пропадало 12 воль с катушек. Срезал реле соединил напрямую и всё завелось. Так что прошивка под новые форсы и поломка реле(как оказалось) просто совпадения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
Dizel_Zombi писал(а):
Всех приветствую
......................
Проблема по моему мнению не в железе а где то накосячино с программой (при прошивке или же при выставление пораметров через СТР) т.к. если присоединиться к блоку через Diagnostic Tulz v1.31.2 и подать искру на 14 или 23 цилиндры то искра на свечах есть. Появилась данная проблема после того как заменил форсунки прописав их в прошивке. ............................... ЭБУ подключен напрямую к акб в обход замка и главного реле. ......................................
Так же когда прекращаю крутить стартером может проскочить полудохлая искра.




Почему-то всегда все (я сейчас в общем, а не конкретно о вас) думают, что у них самое ровное железо и косяк 100 пудов в ПО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 00:27
Сообщения: 156
Откуда: Одесса
mihafedor писал(а):
Dizel_Zombi писал(а):
Всех приветствую
......................
Проблема по моему мнению не в железе а где то накосячино с программой (при прошивке или же при выставление пораметров через СТР) т.к. если присоединиться к блоку через Diagnostic Tulz v1.31.2 и подать искру на 14 или 23 цилиндры то искра на свечах есть. Появилась данная проблема после того как заменил форсунки прописав их в прошивке. ............................... ЭБУ подключен напрямую к акб в обход замка и главного реле. ......................................
Так же когда прекращаю крутить стартером может проскочить полудохлая искра.




Почему-то всегда все (я сейчас в общем, а не конкретно о вас) думают, что у них самое ровное железо и косяк 100 пудов в ПО.


ага, или настройщик наложал ;)

_________________
vk https://vk.com/r_v_t
instagram https://www.instagram.com/rvt_ecu_tech/
drive2 https://www.drive2.ru/r/selfmade/463263/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: