TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
чОта никак не вкурю, зачем этот пик-пик, вы ногу держать в одном положении не можете чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Tech писал(а):
чОта никак не вкурю, зачем этот пик-пик, вы ногу держать в одном положении не можете чтоли?
При выкатывании поправки от дросселя оно может и неактуально, а вот при поправке от давления толку от постоянного положения правой ноги - почти нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 12:03
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов
Mustela писал(а):
А если без стёба, то когда откатка требует много внимания и ресурсов моего мозга - сажаю помощника за руль, во избежание так сказать.

а я предпочитаю сажать свое тело за руль, а напарника с ноутом справа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
А можно править рт пцн прямо в таблице, не прибегая к помощи чтп?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Можно, но только зная скретную комбинацию клавиш и чит-код...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
hesoyam


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Shtep писал(а):
Можно, но только зная скретную комбинацию клавиш и чит-код...

А если по русски?, пальцем ткните.
Mustela писал(а):
hesoyam

О как.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
:lol:
+
-
Стрелки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:18
Сообщения: 13
Предлагаю создать флаг на вкладке настройки УОЗ, который бы не поднимал УОЗ (при включенном флаге "поднимать УОЗ") в заданном диапазоне оборотов.
Нужно это при настройке УОЗ на разжатом моторе в добустовых режимах, т.к. двигатель в добустовой зоне не звенит даже при углах выше 35 градусов, а толку от более ранних углов зачастую никакой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
Ну как бы для этого есть "коридор изменения УОЗ"

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: