TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Приветствую. А нельзя ли добавить какой нибудь зум в момент стационара, а то когда один катаешь малость не удобно следить и за дорогой и за точкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
f111uzm писал(а):
Приветствую. А нельзя ли добавить какой нибудь зум в момент стационара, а то когда один катаешь малость не удобно следить и за дорогой и за точкой.

Поддержу. Главное, чтобы еще была возможность вкл/выкл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Вкл/выкл то можно звук убавить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
кстати неплохая идея, чтоб оно пикало когда находится в стационаре. При выкатке в одно лицо будет намного удобнее.

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Требую добавить 2 кнопки в мейнфрейм. 1ю назвать "свистелка", 2ю - "перделка". Чтобы при нажатии на 1ю прога свистела, а на 2ю, соответственно, пердела. Я настраиваю машину один, и мне иногда бывает грустно и скучно, а с этими кнопками совсем другое дело будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Vint писал(а):
Требую добавить 2 кнопки в мейнфрейм. 1ю назвать "свистелка", 2ю - "перделка". Чтобы при нажатии на 1ю прога свистела, а на 2ю, соответственно, пердела. Я настраиваю машину один, и мне иногда бывает грустно и скучно, а с этими кнопками совсем другое дело будет.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 12:03
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов
Vint писал(а):
Требую добавить 2 кнопки в мейнфрейм. 1ю назвать "свистелка", 2ю - "перделка". Чтобы при нажатии на 1ю прога свистела, а на 2ю, соответственно, пердела. Я настраиваю машину один, и мне иногда бывает грустно и скучно, а с этими кнопками совсем другое дело будет.


ну или по скорости: до 100 км/ч звучит Вивальди, от 100 до 200 Metallica, от 200 Pantera или Slayer))))))))

а если без стеба, то думаю нафиг оно не нужно. То, что находишься в стационаре, еще совсем не значит ничего, все равно нужно смотреть, откатана точка или нет. А вот программу нагрузит эта фишка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
А если без стёба, то когда откатка требует много внимания и ресурсов моего мозга - сажаю помощника за руль, во избежание так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Новые фишки это хорошо, однако если из-за них программа начнет виснуть то смысла их добавлять нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Если так то да, но думаю из за простого пик пик прога виснуть не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: