TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 09:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: trs и чтп7 и выше
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:55
Сообщения: 95
Откуда: краснодар
столкнулся со сложностью правки калибровок прошивки, к примеру построить состав смеси от давления,уоз квантования и .т.д. в чтп3 это сделать очень сложно,мне лично. открыл чтп7 легальный, загрузил прошивку трс247 , выдал выберите карту, карты соответственно нет я выбрал карту которая была в ней прописана это макси прошивка v46,открыл ей отредактировал сс ,уоз пострил таблицу квантования,и сохранил, получилось!!!! еще вопрос а можно как то добавить карту трс в чтп7?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: trs и чтп7 и выше
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
для каждой версии СТП идет своя версий карты. Для СТП7 нет карт для ТРС прошивок


PS: а в чем сложность построить смесь от давления в СТП3 ?

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: trs и чтп7 и выше
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:55
Сообщения: 95
Откуда: краснодар
понял!! вообщем нелзя значит добавить карту трс в чтп7!!, я говорю о том что можно поправить сс и т.д построить карту квантования чтп7 открыв ее v46, очень облегчает редактирование калибровок, конечно не всех калибровок!т.к нет карт


Последний раз редактировалось 8888 18 фев 2014, 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: trs и чтп7 и выше
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:55
Сообщения: 95
Откуда: краснодар
serjj писал(а):
для каждой версии СТП идет своя версий карты. Для СТП7 нет карт для ТРС прошивок


PS: а в чем сложность построить смесь от давления в СТП3 ?

ну во первых нет сглаживания, не двигаются карты, и т.д мне удобней лично так стало!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: trs и чтп7 и выше
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Ну, откорректируй поправку 16х32, или бустконтроллер настрой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: trs и чтп7 и выше
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
в 3.21 карты двигаются

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: trs и чтп7 и выше
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
in-da-hause писал(а):
в 3.21 карты двигаются

Иногда лучше жевать... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: