Цитата:
большого табло с показаниями ШДК тебе мало?
мало не мало но например мне вот удобно как делать в смс - едем значит, я смотрю на графики, смотрю в первую очередь где какая смесь. проехались минуту буквально, я нажимаю стоп на графиках, веду курсор назад, смотрю в первую очередь смесь. если она сильно отличается от того что мненадо я по курсору смотрю где какие в этот момент обороты и давление. потом перехожу в таблицу поправки и там правлю ту точку которую я определил на графиках диагностики.
а то что я моментально вижу часы со смесью и чем то там еще ничего не даст поскольку я назад по времени там просмотреть не могу где что было.
ну нравится мне вручную поправки вносить
вот рисунок типа того - я синюю линию веду на остановленном графике и смотрю - смесь 8,2 была при - оборотах 7062, при давлении 1900. ага - надо поправку немного увеличить значить
потом курсор синий передвинул и смотрю когда у меня детон почему то проскочил............
согласись с часами этого невозможно
графики так же делают наглядность динамики процессов что тоже довольно важно
например посмотреть как уоз скачет, как температура скачет..........
