TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
bob_LRC писал(а):
Ну вот о чем и речь.Т.Е. мне необходимо в составе смеси по дросселю указывать состав смеси под предполагаемый буст,только как его угадать?У меня избыток с 2000,а с 3000 уже 1,5 избытка.



обычно поправку катают по дроселю, а смесь по бусту. Но для тех кто любит извращения, можно на турбе и состав смеси по дроселю, о при этом надо выснить при каком дроселе у тебя какой буст, но все равно в этом случае будут моменты где смесь не попадет.

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
Добрый день, хотел спросить у уважаемых гуру, нормально ли-то, что ПЦН от дросселя при дросселе 2-14% получается около 0.41 ? Или же я промахнулся со статикой форсунок?

ЗЫ: ПЦН от давления выставлена в 1 , поправки ЦН от ТОЖ т ТЗ пока тоже стоит в 1

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
serjj писал(а):
Добрый день, хотел спросить у уважаемых гуру, нормально ли-то, что ПЦН от дросселя при дросселе 2-14% получается около 0.41 ? Или же я промахнулся со статикой форсунок?

ЗЫ: ПЦН от давления выставлена в 1 , поправки ЦН от ТОЖ т ТЗ пока тоже стоит в 1

serjj, блин, я тебя ваще непонимаю... Ты видел описание мат.модели стандартного софта Михенковым???

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
честно говоря не видел. Видел только описание алгоритмов января в ChipTuningPRO и J5 On-Line Tuner


ЗЫ: в принципе вопрос снимается, как я понял, наполнение на малых дросселях в районе 40% это наверно норма

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
А можно ли в ИОН-е одновременно выкатывать ПЦН и фильтры детонации ?

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Конечно можно, только это вряд ли тебе чем-то поможет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
ну попытка-не пытка :) . А что фильтры ДД тоже лучше руками крутит ?

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:12
Сообщения: 217
Откуда: Ижевск
serjj писал(а):
честно говоря не видел. Видел только описание алгоритмов января в ChipTuningPRO и J5 On-Line Tuner


ЗЫ: в принципе вопрос снимается, как я понял, наполнение на малых дросселях в районе 40% это наверно норма


если дад на барокоррекцию и катаем по дросселю. то пцн на 0 и 2 дросс 40-45% это норм.
если дад в ресивере то норма ближе к 80%


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
ДАД в ресивере, барокоррекции нет, ПЦН по давлению =1

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Может ты косяк с динамикой упорол?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: