TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подключение моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
С моего шагового Ланоса:
Изображение
ХХ был такой, что завод отдыхает. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
Monster писал(а):
С моего шагового Ланоса:
Изображение
ХХ был такой, что завод отдыхает. ;)


понятно, спасибо. Надо будет попробовать :)

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
Во мля а я и забыл про эту калибровку....
То то у меня чутка раскачивает......
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
Geor писал(а):
Во мля а я и забыл про эту калибровку....
То то у меня чутка раскачивает......
Спасибо.


Ещё если обороты ХХ относительно большие и начинается раскачка, то помогает "покрутить Пропорциональный коэффициент РХХ" , в принципе в хелпе по настройке ХХ от Андрея все это написано ;)

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
serjj писал(а):
Ещё если обороты ХХ относительно большие и начинается раскачка, то помогает "покрутить Пропорциональный коэффициент РХХ" , в принципе в хелпе по настройке ХХ от Андрея все это написано ;)
Это потому что эта конченая чашка "заточена" под обороты ХХ горячего мотора.
Опять же, у меня таких проблем не было. Особенно рекомендую подумать как выбрать параметры циклового чтобы жесткость была адекватной - иначе при езде на ПХХ со включенной передачей будет провал после выжима сцепы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:59
Сообщения: 10
Подскажите пожалуйста а на 7.2 моментный рхх можно подключить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
dimonki11ers писал(а):
Подскажите пожалуйста а на 7.2 моментный рхх можно подключить?

Можно. Но с доработкой блока. Надо распаять 2 отсутствующих ключа с обвязкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:59
Сообщения: 10
Shtep писал(а):
dimonki11ers писал(а):
Подскажите пожалуйста а на 7.2 моментный рхх можно подключить?

Можно. Но с доработкой блока. Надо распаять 2 отсутствующих ключа с обвязкой.

Либо использовать 16 кл версию эбу правильно? Волговский мрхх нормально будет работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
dimonki11ers писал(а):
Либо использовать 16 кл версию эбу правильно? Волговский мрхх нормально будет работать?

Да, либо 16кл без доработок. Волжский работает, как родной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подключение моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
Парни, а кто пробовал оба варианта? Какой выбрать для РХХ ЗМЗ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron