TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:50
Сообщения: 462
race74, како 2 часа? С исправлением тех соплей в проводке, заменой РДТ на трассе, сеток , хомутов и прочего всего, уходит не 2 часа , а 12 часов как минимум.

_________________
aka Funtik http://www.turbobazar.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
не знаю как все,а я теперь за сопли жестко баблом наказываю.....

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
race74 писал(а):
не знаю как все,а я теперь за сопли жестко баблом наказываю.....


Жестокий ты человек. Клиенты от тебя вот этого ждут:
https://mihailfedorov.ru/toys/iface/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 15:48
Сообщения: 17
race74 писал(а):
+100500
запарился уже на просторах интернета читать какие мы настройщики оборзевшие твари!
Наклоняем бедных тюнингаторов на бало,а на самом деле то делов там на 2 часа.

Нда. сегодня выслушал несчастного клиентоса. сначала настройки был на всё он готов. а под конец говорит-----------куда такие бабки??? НИ..Я СЕ ты 3 часа мыш продержал в руках сидя на жопе НИ..Я неделая.. короче послал я его в ЖОПЕНЬ сказав иди за касарь чипуйся хрюнскими без лямбды--------эконимичными-----------. там любят по ущам проехать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Загрузка форсунок считается исходя из расчетного наполнения БЕЗ учета реального коэфф-та коррекции или С оным?
Если без (а оно скорее всего так), то думаю разумно подумать над логгированием не только фактического значения (то, что есть сейчас), а и расчетного, с учетом непопадания в смесь.
Ну и очень бы хотелось иметь жирный ворнинг о том, что загрузка больше ХХ % (ХХ - вводимое).
Также, если возможно и несложно, хотелось бы в закладке Графики кроме ЦН/МРВ/давления иметь возможность мониторить аналогичным образом коэфф-т коррекций.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 06:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Загрузка форсунок для фазированного режима считается как Время впрыска деленное на время 2-х оборотов, для попарного режима, делится на время одного оборота.

Записал хотелки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Все верно. О реальной загрузке с учетом непопадания этот параметр не говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
Андрей!
Пожалуйста!
Сделай в 239 отскок уоз по дельте оборотов до отсечки при лаунче!!!!!
Вчера настраивал 2105 16ве гт3076 или чет типа побольше. (наполнение при 1.5 и 7800 1200кг)
Не хочет она дуться на лаунче! Делаю лаунч 5000 не приклеивается но провал огромный, делаю 6000 вторая точка 4000 все равно по логу после 4000 проваливает. Поднимал вторую точку - подбуксовывает причем немало.
Не хватает рывка в первые милисикунды, точнее момента. Если я этот момент оборотами делать буду то я сожгу сцепление и трансмиссия хоть и железная, но рухнет на счет раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 06:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
Цитата:
И еще, можно ли сделать графики как j5OLT диагностика сделана. Очень не хватает этого. Отдельной вкладкой например. Потом туда можно функционал некоторый положить.


+100500


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Всем привет.
Хотел бы добавить свое мнение в пожелания.
- Справа на форме, есть много свободно места, я думаю его тоже можно задействовать. Хоть многие и говорят, что в программе много всего, я считаю это еще не много.
- По загрузке форсунок, соглашусь со многими. Можно вынести в отдельное черное окно с зелеными цифрами)))
- К загрузке форс, хотелось бы еще показания ШДК туда же, для большей информативности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: