|
Если убрать воду. купить косу купить 5.1 январь с окончанием -41 -61, доработать блок до 4-х каналов зажигания денег за прошивку которая будет дуплить датчики тойотовские - 12000 рублей под инженерный блок, который будет блок настройщика, как я понял, и ты подаришь ему эту прошивку по сути если не подходит родной датчик фаз как уже говоили или менять датчик или ставить преобразователь никто не темнит, просто ты хочешь с нуля получить уровень знаний достаточный для внедрения инородного блока управления в авто тебе никто, никогда не скажет, что докупить надо будет, потому что этого никто не знает, тк это все индивидуально в каждом случае мап тойотовский отлично работает в своем диапазоне давления, если ты не собираешься вдувать больше чем он умеет, смысла менять его нет прошивка привязывается к блоку управления, она не будет работать на другом ЭБУ если ты не настройщик, не лезь в область настройки если стараешься вникнуть, то сначала замучай вопросами гугл, и только если там не будет ответа, спрашивай шарящих людей, причем не вопросами, как мне это сделать, а именно предметными, что не получается прошивка покупается после того, как на руках будет блок, в котором она будет работать
|