TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
Дык при работе по дросселю и состав от дросселя задаётся. Что кстати говоря очень не удобно на турбо моторе.

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:12
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград
Ну вот о чем и речь.Т.Е. мне необходимо в составе смеси по дросселю указывать состав смеси под предполагаемый буст,только как его угадать?У меня избыток с 2000,а с 3000 уже 1,5 избытка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:12
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград
И дальше,выехал я,к примеру,на трассу,разогнался на бусте,позже иду на атмосферном давлении,а дроссель-то остается неизменным.Хотя не,АКПП сама дроссель приоткрывает когда нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
Нахрена вообще состав смеси задавать на турбомоторе по дросселю-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:12
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград
Вот уже 9 страниц об этом трут люди,что настраивается турбомотор по дросселю,а не по давлению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
bob_LRC писал(а):
Вот уже 9 страниц об этом трут люди,что настраивается турбомотор по дросселю,а не по давлению.

Люди 9 страниц трут о том, что по дросселю настраивается поправка циклового наполнения, причем тут состав смеси-то? Он как был по давлению - так и остался, также, как и зажигание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
Ага. Причём я первый раз когда турбо по давлению катал вот я там натрахался.... Потом только умные люди подсказали, что нужно пЦН по давлению в 1 поставить и катать чисто по дросселю. И всё чётко. Катаешь на минимальной давке, потом поднимаешь и смотришь за смесью. Если всё в порядке с мотором, то смесь попадает.
А так на своём первом конфиге я ездил с ДМРВ, смеси до дросселю. Неудобно, да. Но зная на каких оборотах/дросселях начинает раздуваться там и смеси под наддув прописывал и углы. Но конечно дрочево это.

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:12
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград
Tech писал(а):
Люди 9 страниц трут о том, что по дросселю настраивается поправка циклового наполнения, причем тут состав смеси-то? Он как был по давлению - так и остался, также, как и зажигание.

Ну опять не понял.Если ставить состав смеси от давления,а катать по дросселю,то это-же разные таблицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
И что? При работе на ДАД+ДТВ используется поправка ЦН как по дросселю, так и по давлению. А при работе по ДМРВ только по дросселю.
Так вот, ставишь ДАД, прописываешь смеси/углы от давления, а поправку ЦН катаешь только по дросселю, не трогая поправку по давлению. Состав смеси будет браться из таблиц по давлению ( не зависимо от положения дросселя), а поправка будет от дросселя.

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БЦН и ПЦН на турбомоторе
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
bob_LRC писал(а):
Но ведь и состав смеси меняется на бусте.Вот на сколько он меняется,и как он задается при работе по дросселю.Вот что никак понять не могу.


есть карта топлива по бусту, вот в ней и задается целевая смесь в зависимости от буста

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: