TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 20:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подключение моментного РХХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
Andy Frost писал(а):
РХХ моментный, на прогретом моторе число шагов на ХХ около 100.

Изображение

Изображение


Господа, может конечно тема немного не та... но может кто-нибудь ткнуть носом в то, как подключить моментный РХХ? Имеется СААБ 9000, охота подружить с январём. Или не поражать себе мозг и повесить ТАЗо РХХ сделав под него корпус?
Кстати, для объёма 2.3 литра штатного 21203 РХХ будет достаточно?

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
МРХХ бывают разные, 2 и 3 выводные, у тебя какой?

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
у меня вроде 3х выводный. Но 2х выводный тоже не проблема поставить, например от волги.

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
Не подскажет ни кто?

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
РХХ бывают разные. Есть например на 250 Гц. Есть обмотка+пружина, есть обмотка с отводом от середины есть еще много чего. Соответственно и подключение у них разное, как и флаги в прошивке. Если нужен универсальный рецепт без напряга мозга и рук - тазодроссель с РХХ и штатное включение. А так - правильно сформулированный вопрос, содержит в себе половину ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
Обмотка и пружина. 2 вывода. Подаёшь +12 открывается, снимаешь напряжение - закрывается.

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
либо одна из ног, либо галка есть два канала в один. Тогда оба вывода паралельно, для повышения нагрузочной способности, другой вывод мрхх - на "+". Прицепить и с диага проверить полярность. Если не так - перевернуть ноги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
То бишь, ставлю галку "моментный РХХ", подключаю один вывод РХХ на "+", а другой? На тазо РХХ 4 вывода A-B-C-D, на какой из них вешать? На высокий уровень, то бишь B либо D?
Извините за тугость, первый раз с МРХХ столкнулся, а разобраться хочется...

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
прошивку картой открыть и посмотреть - никак? Вкладку регулятор доб.воздуха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
Открывал. Что я там должен увидеть?


Вложения:
Снимок.JPG
Снимок.JPG [ 22.13 КБ | Просмотров: 21364 ]

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: