TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
Не могло не помочь. Ты просто не сделал то, что нужно было сделать.
Вот вместо этого нужно забить J5V05N35 - и все бы заработало.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 09:16
Сообщения: 5
Подключил на столе, не помогает к сожалению, видимо причина в том о чём я писал выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:32
Сообщения: 71
Откуда: Петрозаводск
Что любопытно, на GF825 и TRS249 все работает без смены идента


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
ncsa.ar писал(а):
Что любопытно, на GF825 и TRS249 все работает без смены идента

У меня 819 работает вообще с любой версией на любых идентах. Я вообще нихера не понимаю, каким образом гамма там протоколы свои пишет, каждая приборка - новая приколюха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прошивка TRS 251 и бортовик GF 826
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
вот и я столкнулся с такой проблемой на я7.2 . Прошивка ТРС251 , БК - GF415T . VehicleManufacturerECUIdentifier менял и на J5V05N35 и на j5v05m30 . Даже полностью все в разделе Идентификационные данные вставлял со стоковой прошивки и от я5.1 и от я7.2 с которыми БК подключается. С трской не хочет подключаться.

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron