TRS-SOFTWARE

Текущее время: 24 июн 2026, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Не надо перезаливать в блок. Сразу после закрытия ЧТП применяются изменения. Речь вообще не о молнии была первоначально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Habis писал(а):
Речь вообще не о молнии была первоначально.

Вот я и спрашиваю, о чем речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:29
Сообщения: 129
Откуда: Красноярск
Andy Frost писал(а):
Найди чтп без лоадера.

Нашел, только он при открытии прошивки ошибку выдает
Что это значит?


Вложения:
Снимок.JPG
Снимок.JPG [ 12.39 КБ | Просмотров: 8945 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Это значит что попытались прочитать по адресу, по которому читать нельзя. Т.е. эту версию ЧТП в топку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:29
Сообщения: 129
Откуда: Красноярск
Теперь и лоадер больше не работает....хорошо что на домашнем компе попробовал а не на спецкомпе для настройки )) Может кто нормальной версией поделится ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Поделится, но не здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
хм... тоже думал, что молния- баловство


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2013, 09:24
Сообщения: 46
тоже был бы очень признателен тому кто подскажет где качнуть проверенную рабочую версию ЧТП без лодыря, сам давно пользуюсь с лодырем, молнией не пользовался, ну раз пошла такая пьянка то тоже хочется попробовать поюзать молнию))) можно в лс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:29
Сообщения: 129
Откуда: Красноярск
А у меня фигня какая то произошла, писал вроде уже, перестала работать через лоадер, и то что скидывали ругается на прошивки, А лоадер теперь через средства винды по борьбе с совместимостью запускается, хрень полная, винду переустановил, толку ноль... простите за оффтоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Все советы, где купить, скачать ломаное ПО и тому подобное, просьба не публиковать в открытом доступе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: