TRS-SOFTWARE

Текущее время: 27 июн 2026, 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42
Сообщения: 92
Откуда: Махачкала
Андрей на прошлой странице подсчитал, что при длине круга 160см и 20 зубов это 12.5 им. У меня длина 41см, зубов 43 (на сток реперах барабанов тоже 43). 43 зуба - 43 импульса не так ли? На пальцах приходится объяснять, т.к. загадками как ты не умею. На метр выходит 105. Посчитать не трудно. Про Мерс я не понял ничего. Мы о данном конкретном случае говорим. Зачем мне мерс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
41 см, это 13 см колесико в диаметре? газонокосилка с трекшеном?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Andy Frost писал(а):
газонокосилка с трекшеном?
Картинг. С АБСом. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42
Сообщения: 92
Откуда: Махачкала
Да Андрей. Репер от ваг авто. Если не верите найду кат номер и убедитесь. Ставится а ступицу. В диаметре как раз как ступица


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42
Сообщения: 92
Откуда: Махачкала
Monster писал(а):
Andy Frost писал(а):
газонокосилка с трекшеном?
Картинг. С АБСом. :)

Орис как раз себе таки репера и ставил, ты наверно на тб читал его тему с четыркой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Сегодня день чтения мимо строк и выдумывания несуществующих сущностей.

У тебя 43 зуба на оборот. Длина окружности "обычного" колеса 160-180 см, ну пусть 1.80 м. Значит будет 43/1,8 = 23 имп на метр.
Поставив делитель на 2 получим около 12, делитель на 4 - в районе 6 имп на метр движения.

Или у тебя колесо на самом деле с длинной окружности 31 см?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42
Сообщения: 92
Откуда: Махачкала
Андрей, спасибо за объяснение. Под длиной круга я понял по началу длину круга репера. Затупил


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
taztt писал(а):
Собираю исключительно себе, знаний не вагон, но есть)
Датчики абс калина/приора это есть датчики холла.

знания не там явно.
монстр уже написал что д - токовые. они выдают импульсы не притянутые ни к нулю ни к плюсу. а болтаются гдето там посередине как аналоговый сигнал.
а датчег холла дает строго от минуса до плюса.

ну а монстр молодец чо, что за 6 лет так и не сделал универсальные входы под разные датчики


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
induke писал(а):
ну а монстр молодец чо, что за 6 лет так и не сделал универсальные входы под разные датчики
Он тебе передал чтобы ты этим занялся, а у него все хорошо и без универсальных входов.
Но как только лично ему надо будет универсальный вход - он тот час же это решит. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трекшен
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42
Сообщения: 92
Откуда: Махачкала
induke писал(а):
taztt писал(а):
Собираю исключительно себе, знаний не вагон, но есть)
Датчики абс калина/приора это есть датчики холла.

знания не там явно.
монстр уже написал что д - токовые. они выдают импульсы не притянутые ни к нулю ни к плюсу. а болтаются гдето там посередине как аналоговый сигнал.
а датчег холла дает строго от минуса до плюса.

Спасибо за разъяснения. После сообщения Димы я все таки нашел инфу и с миной на лице понял, что датчики то не холла. Печально однако


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: