TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Выложи скрины, что у вас там получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
шапка лога : Time,Throttle Position,RPM,Boost,IGN (deg),ALF Req,ALF WBO,ALF_WBO/ALF_Req,ADC DD (v),fDET,Speed (km/h),Gear,Dist (m),GoTime (sec),

и тогда получится вот такое

это прокрутка колесами на подьемнике на 5 передаче до 150 км


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 679.16 КБ | Просмотров: 4522 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
если шапка будет такая, то настойки самые элементарные.
Time,Throttle Position,RPM,Boost,IGN (deg),ALF Req,ALF WBO,ALF_WBO/ALF_Req,ADC DD (v),fDET,Speed (km/h),Gear,Dist (m),GoTime (sec),


как на скрине
если оставить шапку лога как есть, то нужно будет в программе указать каждый элемент отдельно


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 243.64 КБ | Просмотров: 4521 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Длинная диагностика у меня и не включена, а все равно виснет. Обнову завтра попробую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
кому интересно:могу создать отдельную тему про эту программу


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 236.58 КБ | Просмотров: 4521 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
f111uzm писал(а):
Длинная диагностика у меня и не включена, а все равно виснет. Обнову завтра попробую.


хм... я сначала все три галки поставил,
потом по одной снимал и проверял
заработало со средней.

после скачал свежую версию и все полетело)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:11
Сообщения: 83
Откуда: беларусь
Alexkolomna писал(а):
шапка лога : Time,Throttle Position,RPM,Boost,IGN (deg),ALF Req,ALF WBO,ALF_WBO/ALF_Req,ADC DD (v),fDET,Speed (km/h),Gear,Dist (m),GoTime (sec),


а зачем столько параметров? там вроде только пять надо: время, дроссель, обороты, афр, давление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
смотря для чего.
если просто мерить мощность- да , хватит.
если анализировать и настраивать- то и этого мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:11
Сообщения: 83
Откуда: беларусь
Alexkolomna писал(а):
смотря для чего.
если просто мерить мощность- да , хватит.
если анализировать и настраивать- то и этого мало.

не знал, что с помощью этой проги можно анализировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
На этой версии работает. Ток время разгона с 50 до 100кмч 0,152с


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: