TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Это, не шумите.
Добавить СС с ШДК это еще можно. Правда потом угол захотите же...
Добавлять произвольный график, пока нет, это надо перебор делать по параметрам, с этим не так просто в нынешней структуре.

Реконнект ШДК, да, забыл, ща с разгоном покончим, займусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
Угол, как ты говорил, заранее выбирать нужно)))
Хорошо хоть его можно в таблице менять,этого вполне достаточно)
А вот смесь на диких машинах все же быстрее и безопаснее руками )
Да и не уследиш за всем сразу, когда оно рычит и прыгает по дороге


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
А у меня такая беда с программой, на предыдущих версиях нет такого.


Вложения:
2016-10-15_160652.png
2016-10-15_160652.png [ 32.01 КБ | Просмотров: 3685 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Настройки - Соединение - Таймаут установки соединения. Поставь 30 сек, у тебя 10 судя по логу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Стоял 20, поставил 30, потом 40 не помогло. Это происходит после загрузки прошивки, не зависимо до или после пуска авто и программа виснет, до загрузки прошивки в режиме диагностики работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Забыл добавить, ОС вин7 оф, прошивка 249


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Пересобрал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Завтра попробую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
первый вариант перестает виснуть если снять галку длинная диагностика трс
второй счас попробую


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
второй работает, все соеденяется
супер.
лог пишется
программа его понимает
нужно шапку лога изменить немного и вообще агонь будет)
счас вылощу первую строку, чтоб без переделок понимало


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron