TRS-SOFTWARE

Текущее время: 27 июн 2026, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:50
Сообщения: 462
Vint, у меня давно в корпусе vs стоит я5.1 ОЛТ , там ещё усилитель для наушников можно разместить.

_________________
aka Funtik http://www.turbobazar.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:50
Сообщения: 462
Vint писал(а):
На FTDI можно облегчить страдания, если в настройках драйвера виртуального ком порта установить значение Latency timer в 1.

Это где это? Чо та не могу найти.

_________________
aka Funtik http://www.turbobazar.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:23
Сообщения: 15
MrKisly писал(а):
midnightracer писал(а):
работаю мастеркитовким калайником на базе фтди чипа все гуд, работает отлично из косяков только то что на кочке отломал юсб у него, после этого вывел с платы продок юсб а плата болтается на проводе и все гуд

МастерКит хоть бы корпус какой-нибудь сделал для своего адаптера :)

да черт с ним с термоусадочкой, а вот то что у него разъем отламывается вместе с дорожками порой если его зацепить, это печалька, а вот тоже тянул тянул, пока не отломал его и не вывернул юсб на ноуте на жестой кочке когда на 170 подпрыгнули на отстройке, но ничего потом его восстановил и кусок провода припаял с юсб разъемом и теперь все гуд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:23
Сообщения: 15
MrKisly писал(а):
Vint писал(а):
Загрузчиков масса, только на переходнике никогда не будет такой скорости как на железном ком порте. Но у железного есть минус - его очень просто спалить. А если шить прямо через проводку, не снимая с машины, то о скорости надо сразу забыть. Шьется хоть как то - и то уже хорошо.

Загрузчиков масса, вот только именно инженерный блок прошить инженерной же прошивкой можно только комбиком или загрузчиком Макса! Видели с какой скоростью у Макса шьет? А у него вообще решение все в одном, без внешней подачи питания и прочего...

тоже вот задумывался о покупке програматора от Макси без всяких проводов и соплей лишних не то что смс комбик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
chipa12 писал(а):
Vint, у меня давно в корпусе vs стоит я5.1 ОЛТ , там ещё усилитель для наушников можно разместить.

И видеомагнитофон. Что мешает засунуть плату в вилку OBD2?
По поводу настроек ком порта: диспетчер устройств->порты ком и лпт->правой кнопкой на порте к-лайна->свойства->advanced


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
Один раз видел как человек катал с наушниками и еще что-то под педаль газа прицеплял, итог - 3 настройки, три раза поршень разваливался, но нужно уточнить что это был 8 кл. мотор с компрессором от мерседеса, поршни ребята сами дорабатывали, поэтому может это и не вина настройщика, но все же факт остается фактом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:50
Сообщения: 462
MrKisly, ты хошь сказать что ты по ДД хорошо видишь детон? Даже с отстроенными фильтрами , можно нихрена ничего не увидеть, а поршневую расплавить.

_________________
aka Funtik http://www.turbobazar.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
Я хочу сказать что и с наушниками тоже может вот такая оказия приключиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:12
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград
Я вот думаю в одном корпусе от ВСа замутить усб хаб,на него повесить 2 фтди,один для шдк,второй для к-лайн?Как думаете,хаб помехи вносить не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:50
Сообщения: 462
У меня в воздухе висит пока. Была мысля, но тогда придётся и в я7.2 покупать.

_________________
aka Funtik http://www.turbobazar.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: