serjj писал(а):
Да читал я турбобазар,
Макс: Поправку ЦН по давлению катают только лохи у которых по дросселю меняется поправка при изменении буста - а это как раз НЕСТАНДАРТНАЯ АВАРИЙНАЯ СИТУАЦИЯ! собственно таблица по давлению и была придумана, чтоб такие ситуации на ходу разруливать - и об этом написано в методичке. В нормали расход определяется исключительно сечением дроссельного узла - таблица по давлению нахер не нужна! к тому же ее в областях разрежения надо неделями катать.
нормальные люди катают по дросселю на вестгейте а потом только ПРОВЕРЯЮТ ЧТО В ДРУГИХ РЕЖИМАХ СМЕСЬ ПОПАДАЕТ и СТРОЯТ УГЛЫ - если у вас не так - выкидывайте свои говнософты и говножелезы...
Слушай, ты опять всё перепутал! По давлению как и писалось в той теме , на данном софте, на тот момент, катают только тогда когда нехватка топлива на бусте! Речь же шла вовсе не о том , не об неисправных авто с топливной системой! Речь шла о откатке поправке по давлению, во всём диапазоне , Макс тогда и высказал идею что это вроди как возможно , и некоторые автомобильные конторы на это и перешли, приведя в пример "Хонду" . Опыт очень интересный был бы. Пробовали чисто подавлению катать многие, однако поправка получается как "ёжик" , и как заметил тогда Макс, катать надо неделями , поэтому надо обработку данных , сейчас обработку произвести можно только в ручную, с помощью того же Экселя , а хотелось бы что бы это делал ПАК , как это он делает с обработкой ПЦН по дросселю.
serjj, хватит собирать и выдёргивать фразы , к обсуждению не причастные, учись фильтровать информацию.